Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Губернатор призвал перевозчиков следить за соблюдением масочного режима в транспорте

29.09.2020 1790
Губернатор призвал перевозчиков следить за соблюдением масочного режима в транспорте
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе совещания с зампредами областного правительства и главами муниципалитетов призвал перевозчиков следить за соблюдением масочного режима в транспортных средствах.

По словам Воробьева, в местах, где наблюдается скопление людей, нельзя забывать о предписаниях Роспотребнадзора и обязательно нужно использовать средства личной защиты, в том числе перчатки.

«Общественный транспорт, места массового скопления людей должны быть в защите. Наше «Мострансавто», пригородное сообщение — везде должны быть маски», - заявил губернатор.

Глава региона также призвал соблюдать предписания владельцев предприятий и компаний из сферы услуг.

Ранее сообщалось, что в области зафиксировали увеличение числа случаев заражения коронавирусом и госпитализаций. Губернатор поручил подготовить койки и медикаменты для пациентов.

"Подмосковье Сегодня"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#780896

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Внимание! Перекрытие дороги!

В пятницу, 6 февраля, в Красногорске с 9:00 до 16:00 будет перекрыт проезд транспорта по улице Зверева. За это время...

05.02.2026
Депутаты городского округа провели выездную проверку автобусного маршрута №852

Маршрут продлили по обращениям жителей в декабре прошлого года. Теперь от остановки ЖК «Мортонград» можно без...

03.02.2026
Проект «Москва – область»: новые возможности для пассажиров

В Красногорске стартовал проект «Москва – область», направленный на упрощение транспортных связей между столицей и...

28.01.2026
Столкновение — самый частый вид ДТП в Подмосковье

Столкновение — самый частый вид ДТП в Подмосковье с начала года, и чтобы его избежать, важно не отвлекаться за рулём...

22.01.2026
На дублере Пятницкого шоссе начались работы по армированию опор вело-пешеходного...

Строительная готовность дублёра Пятницкого шоссе от примыкания к «старому» Пятницкому шоссе в районе Отрадного до...

21.01.2026
По обращениям жителей

Минувшей ночью в ЖК «Мортонград» в Путилково состоялась эвакуация большегрузов, нарушивших правила парковки в зоне...

11.01.2026