Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел первое рабочее совещание после зимних каникул

10.01.2022 4960
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел первое рабочее совещание после зимних каникул
Еженедельная видеоконференция с участием членов правительства и главами муниципалитетов состоялась в понедельник, 10 января.

«Ключевая наша задача не изменилась с прошлого года. Она состоит в том, чтобы обеспечивать перемены, реагировать на те вызовы, которые в нашей жизни происходят - в разные сезоны, в разных территориях. И максимально эффективно реализовывать масштабные президентские программы, которые позволяют решать нам огромное количество стратегических проблем – инфраструктура, здравоохранение, образование», - подчеркнул Андрей Юрьевич Воробьев. 
Участники совещания обсудили качество питания в школьных столовых. В частности, в Подмосковье среди школьников был проведен опрос с целью выявить недочеты в работе школьных столовых и узнать пожелания самих учеников. По поручению Губернатора теперь такие опросы будут проводить регулярно: «Это голосование нужно, чтобы там, где питание вызывает нарекания, мы принимали соответствующие решения. Те, кто кормят хорошо - работают в Подмосковье. Те, кто кормят неважно - не работают в Подмосковье». 85% красногорских школьников дали положительную оценку школьной еде. 
Министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова сообщила о вступлении в действие с 1 января 2022 года новой льготы для медиков – частичной компенсации арендной платы за жилье. В Красногорске уже подано 77 заявок от претендентов на данную меру поддержки. 

20 января Андрей Воробьев выступит с 10-м Обращением к жителям региона. Губернатор традиционно подведет итоги прошедшего года и расскажет о предстоящих в Подмосковье переменах, - сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области. 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел первое рабочее совещание после зимних каникул

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1709652

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В честь Дня защитника Отечества ветераны и офицеры Управления РКО ВС РФ почтили память...

Офицеры и ветераны Управления Ракетно-космической обороны Вооруженных Сил Российской Федерации во главе с...

24.02.2026
Декларируйте доходы вовремя! Не позднее 30 апреля

Подать декларацию проще онлайн! В личном кабинете налогоплательщика.

24.02.2026
Партийцы поздравили фельдшера в Красногорске с профессиональным праздником

В Красногорске руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов от имени...

24.02.2026
Напоминаем, сегодня в парках Красногорска пройдут народные гулянья с традиционными...

Посетители смогут попробовать угощения на блинных ярмарках и чайных станциях. Для детей организуют увлекательные...

22.02.2026
Мастер-класс по росписи деревянных сувениров прошел в Доме Масленицы в Красногорске

Увлекательные занятия для юных красногорцев проходят в Детском городке «Сказочный» всю масленичную неделю.

18.02.2026
Жители Красногорска могут узнать истории тех, чьи имена носят улицы округа

В Красногорске запустили просветительский проект, благодаря которому жители и гости округа могут лучше узнать его...

18.02.2026