Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Губернатор обсудит с жителями Подмосковья «майские указы» президента в телеэфире 28 мая

26.05.2015 3321
Губернатор обсудит с жителями Подмосковья «майские указы» президента в телеэфире 28 мая
Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит на телеканале «360° Подмосковье» 28 мая, в ходе традиционного «Прямого эфира» глава региона обсудит с жителями области исполнение «майских указов» президента страны, в также вопросы подготовки к летнему сезону, сообщает сайт телеканала.
«Двадцать восьмого мая в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев во время "Прямого разговора" на телеканале "360° Подмосковье" традиционно обсудит проделанную работу с жителями региона. Эфир будет посвящен подведению итогов месяца и подготовке к летнему сезону. Особое внимание будет уделено исполнению "майских указов" президента России Владимира Путина», – говорится в сообщении.
Также губернатор расскажет о плане дорожного строительства и итогах лицензирования управляющих компаний Московской области, уточняется в материале.
Кроме того, Андрей Воробьев сообщит о ходе капитального ремонта. Жители обязаны знать, когда капремонт начнется в их доме: на каждом здании должны висеть таблички с указанием сроков. «Если вы живете в Подмосковье и вас не уведомили, когда отремонтируют ваш дом, сообщите об этом! Для этого нужно оставить сообщение с хэштегом #вопросгубернатору в Twitter телеканала либо воспользоваться формой "Задать вопрос" в нижнем меню сайта "360°Подмосковье"», – заключается в сообщении. 

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев провел обход на улице Архангельской в Ильинском-Усово.

15.09.2026
Открыта регистрация на программу «Медиа в Агро»!

200 участников со всей России встретятся, чтобы развивать медиасообщество, обмениваться опытом и вместе делать...

15.09.2026
12 сентября в Подмосковье отмечают День сотрудника многофункциональных центров

История МФЦ в Красногорске началась в 2014 году. Тогда первый офис работал всего с 8 окнами приема, команда состояла...

12.09.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

11.09.2026
Внимание, красногорцы!

12 сентября в Городском парке пройдут мероприятия, посвященные Дню городского округа Красногорск.

08.09.2026
Кадры столицы – в красногорских объективах

Проект «Было/стало на «Зенит» запустили в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех в преддверии Дня города в Москве....

06.09.2026