График работы МФЦ Московской области в новогодние праздники

29.12.2020 3846
График работы МФЦ Московской области в новогодние праздники
По рекомендации президента России губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление о нерабочем дне 31 декабря.

«В последний день декабря и в праздничные дни с 1 по 8 января 2021 года в Подмосковье не будут работать государственные учреждения, в том числе многофункциональные центры. С 9 января в МФЦ возобновляется обычный режим работы в соответствии с установленным графиком», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Режим работы МФЦ в предпраздничные дни и новогодние праздники:

- 30 декабря 2020 года центры «Мои Документы» будут работать с 8:00 до 20:00 только на выдачу готовых документов;
- с 31 декабря 2020 года по 8 января 2021 года МФЦ будут закрыты;
- с 9 января 2021 года 126 многофункциональных центров и 230 территориально обособленных подразделений возобновят работу в обычном режиме.

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск»