График погашения долгов должны предоставить управляющие компании Красногорска

18.06.2021 2203
График погашения долгов должны предоставить управляющие компании Красногорска
Такое требование было выдвинуто заместителем главы округа Еленой Лобачевой на еженедельном штабе с управляющими и ресурсоснабжающими организациями в пятницу, 18 июня.

«Мы достаточно жестко будем подходить к должникам. К тем организациям, которые в недельный срок не предоставят график погашения задолженности, Теплосетью будет подготовлен пакет необходимых документов и подан в Госжилинспекцию на лишение лицензии», - отметила Елена Лобачева.

Управляющие компании также отчитались о ходе выполнения ремонтов в подъездах. Особые требования выдвигаются к организациям, участвующим в программе губернатора «Мой подъезд», предполагающей софинансирование из областного и муниципального бюджетов.  На данный момент уже завершены работы на 20 объектах. Всего до 1 августа должны отремонтировать 263 подъезда.