Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
  • +7 (495) 563-79-32 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • +7 (495) 563-85-31 Единая дежурно-диспетчерская служба
  • 112 Единая дежурно-диспетчерская служба

График отключения горячей воды на 2019 год

13.05.2019 17872
График отключения горячей воды на 2019 год
С 13 мая на территории г.о. Красногорск стартовало плановое отключение горячего водоснабжения. Период отключения воды в Подмосковье в среднем составит 14 дней.

В эти сроки управляющие организации проводят обслуживание и ремонты внутридомовых систем теплоснабжения и горячего водоснабжения.

С адресным перечнем можно ознакомиться ниже.

ПАО "Красногорская теплосеть"
График отключений ГВС  на 2019год
КОТЕЛЬНАЯ № 1(с 13 по 21 мая)
ЦТП  № 1  (с 05 по 09 августа)
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 9,
ЧАЙКОВСКОГО 14,16    
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПР-Д -1,3,5,11,13
ЖУКОВСКОГО 4,6,8,8а,10. 
ЦТП  № 2  (с 08 по 12 июля)
ЦИОЛКОВСКОГО  15,17
ЦТП  № 3  (с 14 по 23 мая)
КОМСОМОЛЬСКАЯ 3,5,7,9
ЦИОЛКОВСКОГО  2/35,4,8,10,12,14,16
ЦТП  № 4  (с 27 по 31 мая)
ДИМИТРОВА 4,6,8,10     
КОМСОМОЛЬСКАЯ 13,15,17,19,23,25,27,29
ЦИОЛКОВСКОГО 20/2,18
ЦТП  № 5  (с 09 по 13 сентября)
ШКОЛЬНАЯ 7,9,11
КОТЕЛЬНАЯ № 2 ( с 13 мая  по 21 мая)
НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 18а
ЦТП № 5  ( с 22  по 26 июля)
ДИМИТРОВА 1,3,5
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 23,24,25,25а
ЦИОЛКОВСКОГО 22      
ЦТП № 6  ( с 29 июля по 02 августа)
ДИМИТРОВА 7        
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 26,26а,27,27а,28,28а
ЦТП № 7  ( с 03 по 07 июня)
ДИМИТРОВА 9,11
КОМСОМОЛЬСКАЯ 31,33/13,35,37,39
ЦТП № 8  ( с 17 по 21 июня)
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 29,29а,30,30а,31,31а,32,32а,33,34
ЦТП №9  (с 02  по 06 августа)
50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 6,8,2/37   
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 34,35а,36а,38,38а
ЦТП № 10  (с 26  по 30 августа)
50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 4,10  
КОМСОМОЛЬСКАЯ 43,45,47,49
ЦТП № 11  (с 01 по 05 июля)
50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 1,1а,3,3а,5,7
ЦТП № 12  (с 01  по 05 июля)
50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 7А,7б
ДАЧНАЯ 9,11
ПУШКИНСКАЯ 19,21
ЦТП 18  ( с 10 по 14 июня)
ЛЕНИНА 5,5а,5б,7
ЦТП № 19  ( с 15 по 19 июня)
ЛЕНИНА 11А,15а,
ЦТП № 20  (с 12 по 16 августа)
ЛЕНИНА 13,15,17,21,25 
ЦТП № 21  ( с 19 по 23 августа)
ЛЕНИНА 23,27,29,31,33,35
КОТЕЛЬНАЯ № 4 (с 01 по 14 июля )
ЧАПАЕВА 59/1,61а,НОВАЯ ОПАЛИХА,ОПАЛИХОВСК.ПЕР.
КОТЕЛЬНАЯ № 5 (с 17 по 30 июня )
СВЕТЛАЯ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
КОТЕЛЬНАЯ № 6 ( с 13 по 26 мая)
ВОЛОКОЛАМСКОЕ Ш. 1а, 1б,
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 1/3,1а,1б,
КОТЕЛЬНАЯ № 7  ( с 28 мая по 05 июня)
НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ 21
ОРАНЖЕРЕЙНАЯ  5 (КОМПЛ.ВЕТЕР.)
ЦТП № 1 (с 17 по 21 июня) и ( с 28 мая по 05 июня)
КИРОВА 26,28
ЛЕНИНА 37,39,41
ЦТП № 2 ( с 24по 28 июня) и ( с 28 мая по 05 июня)
КАРБЫШЕВА 1,3  
КИРОВА 30 
ЛЕНИНА 47 КОРП.2 ,ЛЕНИНА 47 КОРП.3  
ЦТП № 3 (с 01 по 05 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)
КАРБЫШЕВА 7,9,11,13,15,15/2,17,17/2
ЛЕНИНА 47 КОРП.1  
ЦТП № 4 ( с 08 по 12 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)
КАРБЫШЕВА  19,23/1,23/2,25,27 
ЛЕНИНА 47  
ЦТП № 5 (с 15 по 19 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)
КАРБЫШЕВА 27/1,29,29/1,33,33/1,33/2,35/69
ЛЕНИНА 65,67
ЦТП № 6 БРУСКИ(с 22 по 26 июля) и ( с 28 мая по 05 июня)
КИРОВА 1,2,3,4,5а     
ЦТП № 7 (с 29 июля по 02августа) и ( с 28 мая по 05 июня)
ЛЕНИНА 45,49,51,53,55,57,59,63
ЦТП № 8 (с 05 по 09 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)
БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 2,4,6,8,10   
ЛЕНИНА 22,24,26,26а,28,30  
ЦТП № 9 (с 12 по 16 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)
БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 14,16,18,20
ЛЕНИНА 30а,30б,
ЦТП № 10 ( с 19 по 23 августа) и ( с 28 мая  по 05 июня)
БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ  24,26,28,30,32
ЛЕНИНА 34,34а,36,38,38а,38б,
ЦТП № 12 ( с 26 по 30 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)
УСПЕНСКАЯ 4,6
ЦТП № 14 (с 26 по 30 августа) и ( с 28 мая по 05 июня)
ПАРКОВАЯ 1(а-г),3а,3б,5а,5б,5в,5г,   Лесная д.10,12,14
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПР-Д 1,2
КОТЕЛЬНАЯ 9 ( с 27 мая  по 09 июня)
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 1,2,6,7,8,   
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ПР. 2  
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПР. 4,4а
КОТЕЛЬНАЯ 10 (с 10 по 23 июня)
ВОКЗАЛЬНАЯ 11/1,13/1,15/1,17а,25, 27,29 
ИЛЬИНСКОЕ Ш. 1,2,3,4,6,
ПАВШИНСКАЯ 2, ПОЧТОВАЯ 16,     
КОТЕЛЬНАЯ 12 (с 20 мая по 02 июня)
ЗАВОДСКАЯ 29
КОРОЛЕВА 1,2
КОТЕЛЬНАЯ 14 (с 06 по 19 августа)
БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 12  
МИРА 5 к1,5 к2,7,9,17,18,19,20,22,24
ОСЕННЯЯ 16,18
ПОЛЮСНАЯ 1,3,6/1,6/2
СЕВЕРНЫЙ ТУП. 2,3
СЕВЕРНАЯ 39,47а,49а,53,53а,55,57/21,78
КОТЕЛЬНАЯ 16 (с 20 мая по 02 июня)
ИЛЬИНСКИЙ ТУПИК 11
КОРОЛЕВА 5,7
ПРОМЫШЛЕН. 42 
КОТЕЛЬНАЯ 17 (с 17 по 30 июня )
ВИЛОРА ТРИФОНОВА 1,3,4,6,7,8,9
КОТЕЛЬНАЯ 18 (с 14 по 27 мая)
П/Д ОБЩЕЖИТИЕ
П/Д КОЛХОЗНАЯ 11Б
П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14а,14б,15
П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.16,16а,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,
П/Д ЛЕНИНСКИЙ ПОС.28,29,30,31,32,33
П/Д МЕЧНИКОВА 22,25
П/Д САДОВАЯ 29А Ч.Ж/Д РАКОВСКИЙ С.В.
КОТЕЛЬНАЯ 19 ( с  27 мая по 09 июня)
ОПТИЧЕСКИЙ пер.3/1,5/1,7/1
КОТЕЛЬНАЯ 20 (с 17 по 30 июня)
И/У ВЕРХНЯЯ СТРОЙКА 3,6,7,8,8а,8б,8в,16,17,18
И/У НОВЫЙ ПОС. 1,2,3,4,5,5а,6а,7а,8а,11а,11б,17а,18,19,20,21
И/У НОВЫЙ ПОС.22,23,24,
И/У ШКОЛЬНАЯ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,15,16,17
КОТЕЛЬНАЯ 23 (с 18 июня по 01 июля)
ЛЕНИНА 42,44
УСПЕНСКАЯ 28,32
КОТЕЛЬНАЯ 24 (с 17 по 30 июня)
ГЕОЛОГОВ 2а,4/2,4/3,4а,5,10а,10б,17,
ОСТРОВСКОГО 7,19
ПУШКИНСКАЯ 25а, 25б,  ООО "КРИМСОН"
КОТЕЛЬНАЯ 25 (с 10 по 23 июня)
БРАТЬЕВ ГОРОЖАНКИНЫХ 15,23
УСПЕНСКАЯ 8,12,16,24,26
КОТЕЛЬНАЯ 26 (с 01 по 14 июля)
БУЛЬВАР ЮЖНЫЙ 2, ЗАВОДСКАЯ  18 к 1, к 2   
КОТЕЛЬНАЯ 27  (с 21 мая по 03 июня)
ЦТП № 1( с 21 мая по 03 июня)
СВЕТ.ГОРЫ 9,9а,12,13,14,14а,15,15а,16а,19,20,21,22,23,24,25
ЦТП № 3 (с 21 мая по 03 июня)
СВЕТ.ГОРЫ Ж/Д Д.1
КОТЕЛЬНАЯ 28 (с 17 по 30 июля)
МИРА 6,10
КОТЕЛЬНАЯ КМЗ
ЦТП № 1 ПИОНЕРСКАЯ (с 13 по26 июня )
ОКТЯБРЬСКАЯ 1,3,4,5,9
ПИОНЕРСКАЯ 4,6,10,15,17а,19,21
ШКОЛЬНАЯ 2,4,8,10,12,14,16,18,20,20а     
ЦТП № 3 РЕЧНАЯ (с 13 по 26июня )
ОПТИЧЕСКИЙ ПР-Д 16
РЕЧНАЯ 7     
ЦТП №4 ПЕРВОМАЙСКАЯ(с 13 по26 июня)
ЛЕСНАЯ 3,5,9
ПЕРВОМАЙСКАЯ 10,14,15,16
РЕЧНАЯ 19
КОТЕЛЬНАЯ ООО "САМОЛЕТ" (с 03 по 16 июня)
ПУТИЛКОВО САДОВАЯ- 18, 19, Томаровича - 1
ПУТИЛКОВО 7,8,9,10,12,13 14,15,157
ПУТИЛКОВСКОЕ ШОССЕ 24
БЕЦЕМА ВОКЗАЛЬНАЯ(с 03 по 16 июня)
ВОКЗАЛЬНАЯ 19,19а,19б,19в
БЕЦЕМА ЦТП № 22(с 03 по 16 июня)
ВОКЗАЛЬНАЯ 8,9,10,11,12,13,14,15,16, 20,22,24
БЕЦЕМА ЦТП № 26 (с 10 по 23 июня)
ЗАВОДСКАЯ 4,17,27,31
КОРОЛЁВА 9  
СТРОИТЕЛЬНАЯ 3,5
ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР 4,6
КОТЕЛЬНАЯ 32 ( с 14 по 27 мая)
КОЛХОЗНАЯ 92а с.ДМИТРОВСКОЕ
КОТЕЛЬНАЯ 37 (с 13 по 26 мая)
ПИОНЕРСКАЯ 18,20
Ново-Никольские тепловые сети ( с 15 мая  по 29 мая)
КОТЕЛЬНАЯ 38 ( с 22 июля по 04 августа)
ИЛЬИНСКОЕ ШОССЕ 12,14,16,18
КОТЕЛЬНАЯ 40 (с 17 по 30 июня)
п. Архангельское, "МКД" 12,20,21,32,34,36,38,39,16,17,22,23, 25,31,33,35,37,40,3,1,10,13,14,15,24,27,28,29,30,4,5,7,8,9,6,11, 26
КОТЕЛЬНАЯ 41 (с 17 по 30 июня)
Путилково, ул. Братцевская, 6,8,10,12, ул. Садовая, д. 18
КОТЕЛЬНАЯ 50 (с 08 по 21 июля)
п. Инженерный, "МКД" 1,2,3,4,5,6,7,
КОТЕЛЬНАЯ 51 (с 01 по 14 июля)
Павшино в/г -  2,2б,3,5, 6,14,15,16,17,18,19, Москворецкийб-р 1, Ильинское ш - 2/а
КОТЕЛЬНАЯ 53 (с 13 по 26 июня)
Нахабино: 
ул. 11 Саперов -  1,2,8,10,12
ул. Институтская - 1,2,2а,3,3а,4,4а,5,5а,6,7,8,8а,9,10,10а,11,13, 13/1,13/2,13/3,15,
ул. Инженерная  - 4/1,4/2,
ул. Панфилова - 1,2,3а,4,5,6,7а,7б,8,9,10,11,12,12а,13,13а,14, 22,23,24,25,27,
ул. Чкалова - 1,2,3,5,7,
ул. Парковая - 3,4,5,6,7,8,9.11,12,13,13а,14,15,16,17,18,18а,19, 20,21
ул. Дачная 1/а,3/а
ул. Карбышева - 1,3,5
ул. Новая - 1,2,4,5
ул. Инженерная 4/1,4/2
КОТЕЛЬНАЯ 54 (с 13 по 26 июня)
Нахабино:
ул. Школьная - 1а,3а,5,7/1,7/2,7а,7в,8,9,10,11,13,15,
ул. Новая - 3а/1,3а/2,8
ул. Молодежная - 2,4,6,10
ул. Братьев Волковых 1
ул. Инженерная - 3,5
ул. 11 Саперов 3, секция 1-2, секция 3-4
КОТЕЛЬНАЯ 55 (с 15 по 28 августа)
Козино, ул. Совхозная, 1,1/а,2,2/а,3,4,4б,6,7,106,112,               ул. Центральная, 58
КОТЕЛЬНАЯ 56 (с 03 по 16 июля)
Нахабино:
ул. Вокзальный пер. - 25/1,
ул. Красноармейская  - 4,4а,4б,5а,13/а,44,44/1,50,52, 52а,52б, 54,57,58,60,63,66,70
ул. Советская - 28
КОТЕЛЬНАЯ 57 (с 30 мая по 12 июня)
Нахабино, ул. Новая лесная - 1,1а,3,5,7,9
КОТЕЛЬНАЯ 58 (с 30 мая по 12 июня)
Нахабино, ул. Совпартшкола, 1,5,6,10,12,13,18,19,20
КОТЕЛЬНАЯ 60 (с 15 по 28 июня)
м-н Опалиха, ул. Пришвина - 3,4,5,9
ООО "Котельная Павшино" (с 17 июня по 1 июля)
Красногорск, Павшинская пойма, мкр 1, 2 , 3, 4
АО «Городские ТеплоСистемы»
Красногорск
Ул. Спасская, д, 5 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Титова, д. 5 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Подмосковный бульвар, д. 9 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Корпус К-9 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Подмосковный бульвар, д. 13 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Красногорский бульвар, д. 25 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 1А – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул Игната Титова, д. 4 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 1,корп 3 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 1, корп. 2 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 1, корп. I – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Павшинский бульвар, д. 1 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Павшинский бульвар, д. 3 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Павшинский бульвар, д. 5 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Павшинский бульвар, д. 7 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Егорова, д. 3 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Егорова, д. 5 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 4 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 6 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 8 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 10 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Спасская, д. 12 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул. Игната Титова, д. 3 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Ул Игната Титова, д. 7 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
Подмосковный бульвар, д. 11 – с 01.07.2019 по 14.07.2019
ООО "ЭнергоИнвест" (с 20 мая по 3 июня)
ж/к "Изумрудные холмы"
ОА "Никольское" (с 17 по 30 июня)

Северная часть мкр Опалиха

ООО "ТермоТрон (с 17 по 30 июля)
ж/к "Путилково" 
Поделиться:

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудили в администрации округа

В администрации округа продолжаются встречи с жителями по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства. Каждый...

14.06.2019
Благодаря членам Административно-технической комиссии ул. Московская преобразилась

Члены Административно-технической комиссии г. о. Красногорск провели обследование улицы Московской в мкр. Губайлово,...

11.06.2019
На портале «Добродел» проходит голосование за лучший парк

С 1-го по 30-е июня на портале "Добродел" будет проходить голосование за лучший парк культуры и отдыха.

04.06.2019
Сотрудники блока ЖКХ и благоустройства встретились с населением округа

По поручению главы администрации г.о. Красногорск сотрудники блока ЖКХ и благоустройства провели ряд встреч, на...

31.05.2019
Какими будут детские площадки по губернаторской программе (ВИДЕО)

Семь детских игровых площадок во дворах и одна – в детском городке «Сказочный» – появятся г.о. Красногорск уже в этом...

28.05.2019
Перечень дворов, вошедших в программу комплексного благоустройства в 2019 г.

В 2019 году в программу комплексного благоустройсва  вошел каждый 10 двор округа - 32 двора, по семи адресам...

28.05.2019