Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Готовность сельхозтехники к посевной кампании 2021 года в Подмосковье составляет порядка 84%

16.02.2021 1371
Готовность сельхозтехники к посевной кампании 2021 года в Подмосковье составляет порядка 84%
Посевная и почвообрабатывающая техника в сельскохозяйственных организациях Московской области готова на 84% к проведению весенне-полевых работ. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

"Готовность сельхозтехники остается одним из главных условий успешного проведения весенне-полевых работ. Техника готова на сегодняшний день на 84%. Наличие тракторов, сеялок, культиваторов и другой почвообрабатывающей и посевной техники в регионе достаточно, чтобы в срок справиться с предстоящим объёмом весенних агромероприятий», - сказал Сергей Воскресенский.

Сельхозпроизводители региона продолжают осмотры и ремонты тракторов, отладку оборудования, создают запасы минеральных удобрений и семян, топлива и горюче-смазочных материалов.

Осмотр сельхозтехники и её готовность к посевной также проводят инженеры – инспекторы Управления регионального государственного технадзора Минсельхозпрода Московской области.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.05.2025
Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

3 марта 2025 года начался прием заявок на VIII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является...

14.03.2025
Объявлена тема Всемирного дня защиты прав потребителей 2025 года

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко...

14.03.2025
Уважаемые потребители!

15 марта ежегодно отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2025 году он пройдет под девизом «Справедливый...

13.03.2025
Что будем есть на спидвее?

Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!

13.02.2025
В Красногорске ликвидируют незаконный торговый объект

В городском округе Красногорск вблизи Нахабинского кладбища обнаружили незаконный торговый объект, который...

27.12.2024