Государственные услуги отдела по вопросам миграции УМВД по городскому округу Красногорск

04.04.2022 2575
Отдел по вопросам миграции УМВД по городскому округу Красногорск оказывает следующие государственные услуги:

ПАСПОРТ

Прием граждан РФ по вопросам получения, замены, утери, кражи паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
За получением паспорта по достижении 14-ти летнего возраста можно обратиться с заявлением по адресу:

для жителей г.о. Красногорск- в миграционный пункт №1 ОВМ УМВД России по городскому округу Красногорск: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, д.2., миграционный пункт №4 ОВМ УМВД России по городскому округу Красногорск по адресу: Московская область, г. о. Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская д.1В.
Часы приема: вторник, четверг с 15.00 до 19.30, суббота с 9.00 до 13.00

Для жителей городского поселения Нахабино в миграционный пункт №3 ОВМ УМВД России по городскому округу Красногорск: Московская область, г.о. Красногорск, пос. Нахабино, ул. Чкалова, д.2.

Для жителей села Ильинское в миграционный пункт №2 ОВМ УМВД России по городскому округу Красногорск: Московская область, г.о. Красногорск, с. Ильинское, ул. Советская, д.5.
Данная государственная услуга предоставляется, так же, с использованием Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, либо в многофункциональных центрах городского округа Красногорск.

Адреса отделений МФЦ городского округа Красногорск:

- «Павшинская пойма» Московская область, г. Красногорск, Ильинский бульвар, д.4, телефон: 8 (495) 786 14 99;
- «Парк-2» Московская область, г. Красногорск, ул. Дачная, д.11А 8 (498) 786 15 03
- «Нахабино» Московская область, г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Панфилова, д.25, телефон: 8 (498) 786 14 95;
- «Ильинское» Московская область, г.о. Красногорск, п. Мечниково, д.22, телефон: 8 (498) 786 15 09;
- «ТЦ Красный Кит»: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.2;
- «ТЦ  Твой Дом»: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д.4.

Режим работы отделений:

Понедельник – суббота с 8.00 до 20.00 без перерыва.
- «Отделение Путилково»: Московская область, г. Красногорск, д. Путилково, ул. Томаровича, д.1, телефон: 8 (495) 592-05-47
Режим работы: понедельник - пятница  с 10.00 до 19.00, с 14.00 до 15.00 перерыв на обед.

Для оформления регистрации по месту жительства или по месту пребывания, можно подать заявление через портал государственных услуг, через МФЦ или в управляющую компанию. В настоящее время доступна услуга по получению регистрации по месту пребывания в электронном виде, без посещения ведомства.

Управление МВД России по г.о. Красногорск