Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Госавтоинспекция Красногорска призывает быть внимательными на дорогах

17.06.2020 1674
Госавтоинспекция Красногорска призывает быть внимательными на дорогах
В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Некуда спешить», Госавтоинспекция г.о. Красногорск с помощью тематических листовок обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями.

ГИБДД рекомендует выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, а руководствоваться, прежде всего, погодными и дорожными условиями, состоянием проезжей части, чтобы при возникновении опасности можно было принять необходимые меры, вплоть до остановки транспортного средства.

Госавтоинспекция г.о. Красногорск настоятельно рекомендует участникам дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Госавтоинспекция Красногорска призывает быть внимательными на дорогах

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#561184

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Осторожно, возможен сход наледи и снега!

В Подмосковье наступил период температурных перепадов: днём снег тает, а ночью наступают лёгкие заморозки.

13.03.2026
Жители Красногорска могут выбрать, где будут установлены камеры системы «Безопасный...

На портале «Добродел» началось голосование за места установки камер видеонаблюдения в рамках проекта «Безопасный...

13.03.2026
В Красногорске ИИ‑технологии интегрированы в систему «Безопасный регион»

С помощью камер по всему округу контролируют соблюдение правил парковки.

12.03.2026
Красногорские школьники приняли участие в телемосте в честь 53-летия со дня...

Масштабное мероприятие, посвященное 53-й годовщине со Дня образования отрядов ЮИД, состоялось в Управлении...

10.03.2026
Красногорцы, будьте бдительны!

Зафиксированы случаи рассылки мошеннических писем от имени «Госуслуг».

10.03.2026
Никто не пострадал при возгорании в отделении банка в Красногорске

Пожар произошел в отделении банка ВТБ в поселке Путилково в субботу, 7 марта. Возгорание было ликвидировано до...

07.03.2026