Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Госадмтехнадзор: За неделю в городском округе Красногорск устранено более 40 нарушений

01.06.2019 976
Госадмтехнадзор: За неделю в городском округе Красногорск устранено более 40 нарушений
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области устранено 42 нарушение.
Всего на территории городского округа Красногорск за неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 12 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. В рамках спецоперации «Дорога» приняты меры к устранению нарушений по 4 объектам, расположенных в полосе отвода автомобильных дорог. Привлечены к ответственности 22 автовладельца, допустивших парковку транспортных средств на газонах. По фактам складирования материалов, ненадлежащего содержания прилегающей территории и ограждения, рассмотрено 4 административных дела в отношении ООО "Ашан", расположенном в д. Мякинино.
- За неделю в городском округе Красногорск пресечено 7 нарушений тишины и покоя граждан, при проверке мест земляных работ приняты меры в отношении ООО "Стройэнергопром" по фактам повреждения зеленых насаждений и отсутствия необходимого ограждения при производстве работ по прокладке электрокабеля на ул. Счастливая д. Гореносово г.о. Красногорск, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
За этот период территориальным отделом № 29 Госадмтехнадзора решены вопросы по 38 обращениям граждан. 

Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
96 подъездов отремонтируют в Красногорске в этом году 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов проверил ход ремонтных работ в одном из...

09.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025