04.08.2023 3921
«Горячая линия» Красногорской городской больницы
По телефону горячей линии можно не только оперативно получить ответ на интересующий вопрос, но и оставить отзыв или предложение.

Единый телефон линии - 8 (498) 602-03-59 работает по рабочим дням с 9.00 до 18.00. После ответа оператора нужно набрать добавочный номер медицинской организации, который есть у каждой больницы Подмосковья. Узнать его можно на сайте учреждения или на информационном плакате в поликлинике.

В Красногорской городской больнице добавочный номер: 18034

За 2023 год «горячая линия» приняла более 1 миллиона обращений. С её помощью жители смогли оперативно решить вопросы, касающийся оказания медицинской помощи и не только.

#2030442