Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Городской округ Красногорск впервые получил паспорт готовности к отопительному периоду

15.11.2018 2175
Городской округ Красногорск впервые получил паспорт готовности к отопительному периоду
Красногорск 14 ноября впервые получил документ о готовности к отопительному сезону 2018-2019. Документ выдан комиссией, образованной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. В первую очередь это свидетельствует о слаженной работе местного самоуправления в обеспечении граждан теплом.

Правила оценки готовности к отопительному периоду определяются приказом №103 от 12 марта 2013 года Министерства энергетики Российской Федерации. Для подтверждения готовности муниципальному образованию необходимо представить в Ростехнадзор порядка 15 документов по 23-м ресурсоснабжающим организациям, а также более 10 по каждому потребителю тепловой энергии на территории округа.

- Подтверждение готовности муниципального образования к отопительному периоду является наиболее важным критерием по оценке муниципальных образований, - отметил Сергей Голощапов, начальник отдела организации содержания инженерных сетей.

Результаты оформляются актом проверки готовности к отопительному периоду, который составляется не позднее одного дня с даты завершения проверки.
Профильная комиссия установила, что Красногорск полностью прошел соответствующие проверки и получил паспорт готовности в срок.

Городской округ Красногорск впервые получил паспорт готовности к отопительному периоду
Городской округ Красногорск впервые получил паспорт готовности к отопительному периоду

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025