Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Главгосстройнадзор встретился с 21 заявителем портала «Добродел»      

29.09.2020 952
Главгосстройнадзор встретился с 21 заявителем портала «Добродел»      
Инспекторы Главгосстройнадзора за прошедшую неделю провели 21 встречу и более 20 телефонных переговоров с жителями Подмосковья. Все обращения были отработаны с предварительным выездом на объект.
«Благодаря проведенным личным встречам с жителями муниципалитетов удалось помочь установить информационные щиты на строительных площадках в Домодедово и Долгопрудном, оборудовать пункт мойки колес в Мытищах, вывезти мусор рядом со строительной площадкой в Красногорске, восстановить ограждение на площадке в Ступино», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Жители Ступино, Красногорска и Наро-Фоминска сообщили о 20 самостроях на территории муниципалитетов. По указанным  адресам будут проведены проверки. В случае подтверждения самовольности материалы будут направлены в администрации городских округов для решения вопросов по их ликвидации.

Главгосстройнадзор МО

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#782545

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

14.11.2025
Уважаемые участницы Клуба женщин СВО

Рады пригласить вас на новую встречу – важная тема, новые знакомства и, конечно, живое и интересное общение

14.11.2025