Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС

21.04.2022 1491
Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС
В рамках Дня местного самоуправления Дмитрий Владимирович Волков и председатель Совета депутатов Сергей Трифонов пообщались со студентами в четверг, 21 апреля.

«У меня самые положительные эмоции – ностальгия пробежала внутри. Студенческие годы самое лучшее, что есть в жизни, друзья, воспоминания, тот уклад который в тебя закладывается преподавательским составом, на что нужно опираться, и что самое приятное в филиале РАНХИГС я учился первый семестр в 2008 году», - сказала Дмитрий Владимирович.

Глава отметил, что почти все вопросы, которые задавали студенты, связаны с городским округом: парковочные места, электробусы, линия метро, область градостроительства, ветхое жильё, создание лыжероллерных трасс и благоустройство спортивной площадки возле института.

"Я рад приветствовать в стенах нашего филиала Главу городского округа и  искренне поздравляю с Днем местного самоуправления всю команду муниципалитета.  У муниципальной службы огромное количество обязанностей. Вы в первую очередь отвечаете за комфорт и благополучие населения. Мы очень надеемся, что многие наши студенты кафедры Государственного управления и права в будущем будут работать на благо города, где они учились, а пока у них есть уникальная,возможность практиковаться в органах местного самоуправления," - отметил в своем приветственном слове директор филиала Арташес Арсенян.

Планируется выстроить взаимодействие контрактно-целевой подготовки, чтобы помимо практики, когда студенты закачивают либо бакалавр, либо магистратуру, у них была возможность трудоустройства в округе по профессии.  

В конце встречи Дмитрий Владимирович вручил пять благодарственных писем от администрации городского округа Красногорск за высокий профессионализм в сфере образования и большой вклад в обучение и подготовку высококвалифицированных специалистов, за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в сфере образования и за отличные достижения в учебе, целеустремленность и способность к самообучению.

Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС
Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС
Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС
Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС
Глава Красногорска встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1848395

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Минтруд России проводит опрос для разработки рекомендаций по снижению негативного влияния физических и...

27.06.2025
В Красногорском городском парке возродят историческую достопримечательность

По поручению Главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова в Городском парке планируется...

26.06.2025
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ г.о. КРАСНОГОРСК ПРИЗЫВАЕТ ЖИТЕЛЕЙ АКТИВНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГОСУСЛУГАМИ...

Госавтоинспекция г.о. Красногорск напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии...

26.06.2025
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВАШИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ ПРИ...

1. Не обращаться к третьим лицам для подачи заявления и осуществления предварительной записи на прием через Ваш...

26.06.2025
Специальная программа АРВЭ на «ЭЛ5-Энерго Трейл» для детей и их родителей

28 июня 2025 года Ассоциация развития возобновляемой энергии (АРВЭ) в рамках «ЭЛ5-Энерго Трейл» представит на...

26.06.2025