Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Глава Красногорска проверила работу «Центра здоровья» в Павшинской пойме

07.10.2019 2323
Глава Красногорска проверила работу «Центра здоровья» в Павшинской пойме
Эльмира Хаймурзина посетила с рабочим визитом Поликлинику №3 в микрорайоне Павшинская пойма в понедельник, 7 октября. Глава округа ознакомилась с работой детского и взрослого отделений, а также побывала в недавно открытом «Центре здоровья».

«Центр здоровья» на базе Поликлиники № 3 открылся 1 августа 2019 года в рамках государственной программы по формированию здорового образа жизни «Здоровая Россия». Главная задача нового Центра – максимально упростить и ускорить профилактический медицинский осмотр. Здесь можно проверить состояние сердца и работу легких, узнать соотношение мышечной и жировой ткани и, благодаря новейшему медицинскому оборудованию, в кратчайшие сроки увидеть общую картину состояния своего организма.

- Это уникальный центр, каких в Подмосковье пока немного. За один час здесь можно пройти несколько видов обследования и много нового узнать про свое здоровье, и сделать выводы о необходимости дальнейшего, более детального обследования, - подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

Предварительная запись в «Центр здоровья» не требуется, - сообщил главный врач Красногорской городской больницы №2 Владимир Винокуров. Достаточно обратиться к медицинской сестре с паспортом и медицинским полисом.

- Важно научить людей оставаться здоровыми как можно более длительный промежуток времени, – подчеркнул Владимир Винокуров.

«Центр здоровья» находится на четвертом этаже Поликлиника №3 Красногорской городской больницы №2 по адресу: Красногорск, ул. Павшинский бульвар, д. 9. В настоящее время в Подмосковье действует 28 Центров здоровья для взрослых и 8 -  для детей.

Глава Красногорска проверила работу «Центра здоровья» в Павшинской пойме

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорской больнице установили новый цифровой рентген-аппарат

В поликлинике №6 «Октябрьская» Красногорской больницы начал работать современный цифровой рентген-аппарат, который...

06.12.2025
Красногорские врачи приняли участие в международной конференции в Японии

Челюстно-лицевой хирург Дарья Анашкина и ортодонт Виолетта Бетина Детского научно-клинического центра им. Рошаля...

02.12.2025
Врач-онколог посетил маломобильных пациентов в поселке Красногорска

Врач Красногорского Центра амбулаторной онкологической помощи Егор Деменок провел прием пациентов в поселке...

01.12.2025
«Добрая комната» в поликлинике №3 Павшинская пойма

В поликлинике №3 города Красногорск, расположенной в микрорайоне Павшинская пойма, работает детская комната....

20.11.2025
Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ- инфекции

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

20.11.2025
Фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»: забота о здоровье будущих мам и...

В Красногорске 27 ноября с 12:30 до 16:30 пройдет фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»,...

19.11.2025