Генеральный директор областного БТИ обсудила с коллегами вопросы развития учреждения

15.09.2023 1190
«Для нас важно, чтобы жители Подмосковья получали услуги БТИ Московской области быстро и качественно. Именно поэтому мы запустили мобильный офис и специальные шатры, в которых граждане могут оформить заказы, не покидая свои гаражные кооперативы и садоводческие товарищества. Мы установили терминалы, qr-коды и систему быстрых платежей для бесконтактной оплаты сразу в офисе. Мы запустили систему скидок для различных категорий граждан. И это еще не все, в планах у нас большая работа по развитию БТИ Московской области», – поделилась генеральный директор БТИ Московской области Елена Казимир.

После встречи с коллегами Елена Казимир посетила расположенный на базе Люберецкого филиала архив, в котором на сегодняшний день хранится 161 197 документов.

«Уже 96 лет БТИ Московской области бережно хранит техническую документацию жителей Подмосковья. В случае решений споров, судебных разбирательств или потери документов заказчик может обратиться к нам и гарантированно получить архивный документ», – сказала Елена Казимир.

С полным перечнем услуг БТИ Московской области можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Министерство имущественных отношений Московской области