Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Форум «Территория бизнеса»

09.08.2018 2905
Форум «Территория бизнеса»
Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с университетом «Синергия» 27 августа 2018 года на территории «Крокус Сити Холл» проводит предпринимательский Форум «Территория бизнеса».

Форум является крупнейшим мероприятием для популяризации предпринимательской активности, развития экосистемы бизнеса в Московской области, улучшения инвестиционного климата региона, а также площадкой для обсуждения эффективного менеджмента, мировых экономических трендов и цифровых технологий.
Спикерами форума станут владельцы и топы крупнейших российских и международных компаний, лидеры мнений в сфере предпринимательства  и представители государственного сектора. В рамках форума состоится большое интервью с губернатором Московской области Андреем Воробьевым на различные темы, в том числе развитие экономики Московской области, улучшение инвестиционного климата, привлечение инвестиций в перспективные стартапы, актуальные проблемы местного бизнеса, меры поддержки бизнеса в Московской области.
На форуме будут организованы тематические интерактивные зоны — Экспортная мастерская, Нетворкинг и другие, где представители бизнеса и власти смогут получить дополнительные знания и завести полезные деловые связи с потенциальными партнерами и инвесторами.

Подробная информация о форуме:
https://территориябизнеса.рф/?utm_source=yandex&utm_medium=rsv&utm_campaign=36303948&utm_content=6036345007&utm_keyword=территория%20бизнеса.

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму и оплатить участие в режиме онлайн по вышеуказанной ссылке.  

Информируем предпринимательское сообщество городского округа Красногорск о начале приема заявок на форум.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл праздник, объединивший Масленицу и Праздник Весны в рамках...

В бизнес-центре «Гринвуд» прошёл фестиваль «Провожая зиму — встречая весну. Масленица и Праздник Весны: культурный...

17.02.2026
Уважаемые красногорцы!

Приглашаем вас принять участие в живом войс-чате «ТЕРРИТОРИЯ VIP» на тему: «Чек-ап вашего бизнеса», который состоится...

12.02.2026
Красногорская трикотажная мануфактура отметила 25-летний юбилей

За четверть века предприятие стало устойчиво развивающимся производством и надёжным представителем малого бизнеса...

06.02.2026
Социальная ответственность бизнеса в Подмосковье. Мнение жителей

Мы часто слышим, что бизнес должен быть социально-ответственным. Это укрепляет доверие потребителей, улучшает имидж...

27.01.2026
Chengtong International подвела итоги 2025 года и провела День брендов «Гринвуд»

Уходящий 2025 год стал новым этапом в укреплении стратегического партнёрства между Россией и Китаем. Это отметили на...

26.12.2025
В Красногорске завершился финальный этап конкурса профессионального мастерства

В конференц-зале административно-делового центра «Новатор» Правительства Московской области завершился V...

02.12.2025