Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Фермеры Подмосковья планируют представить предложения в рамках оказания господдержки на ХХХII съезде АККОР

11.02.2021 1493
Фермеры Подмосковья планируют представить предложения в рамках оказания господдержки на ХХХII съезде АККОР
Представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и фермеры региона примут участие в ХХХII съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

«В составе подмосковной делегации в работе съезда примут участие представители министерства и главы 4 фермерских хозяйств региона, входящие в Крестьянский союз. В режиме конструктивного диалога, планируется обсудить самые злободневные вопросы, в частности ценообразования на продукты питания, механизмы регулирования продовольственного экспорта, доступности государственной поддержки для малых форм хозяйствования на селе, земельных ресурсов и кредитов», - сообщил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

На съезд планируют приехать фермеры из 70 регионов страны. Ассоциация объединяет более 90 тысяч фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, а также Движение сельских женщин России и Союз сельских кредитных кооперативов.

«В рамках встреч, делегаты из Подмосковья планируют высказать свои предложения по совершенствованию работы в рамках оказания господдержки сельхозпроизводителям», - добавил Сергей Воскресенский.

Мероприятие состоится 16-17 февраля в Москве в очном формате с обеспечением условий санитарных норм.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Ярмарка «100% Подмосковье. Встречаем осень»

В Павшинской пойме стартовала ярмарка товаров подмосковных мастеров и фермеров. Она будет работать все выходные -...

11.09.2026
Купить товары подмосковных мастеров и фермеров можно будет на ярмарке в Красногорске с...

Ярмарка товаров, произведенных подмосковными мастерами и фермерами «100% Подмосковье. Встречаем осень», пройдет в...

10.09.2026
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных...

Уважаемые потребители! Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.08.2026
Механизм автоматического привлечения хозяйствующих субъектов к административной...

Аппарат Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области информирует о...

03.08.2026
Улицы Красногорска очищают от незаконных вывесок: за выходные убрали два десятка...

Красногорск продолжает преображаться. Ведется планомерная работа по улучшению архитектурно‑художественного облика...

06.07.2026
Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей платных образовательных услуг

Уважаемые потребители! Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

05.07.2026