Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Еще трое медиков из Красногорска получили сертификаты на соципотеку

23.07.2021 3048
Еще трое медиков из Красногорска получили сертификаты на соципотеку
Торжественная церемония вручения прошла в Доме Правительства Московской области 23 июля.

Обладателями квартир станут фельдшер скорой Зелимхан Арчаков, врач-анестезиолог-реаниматолог Татьяна Лозовская и врач-педиатр Юлия Куликова.

«Мы продолжаем программу нашей льготной ипотеки, потому что и врачам, и учителям, и всем благородным профессиям нужны внимание и помощь. Вы заботитесь о наших жителях, а наша задача - сделать так, чтобы вы были самые лучшие врачи. Мы большие ресурсы на это направляем», - отметил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Программа «Социальная ипотека» для медиков, учителей, воспитателей, тренеров, молодых ученых и уникальных специалистов действует в Подмосковье с 2016 года. Жилье на льготных условиях уже приобрели более 2 тыс. человек. Медиков среди них - 160.

Подробности программы для медработников можно узнать по телефону горячей линии 8 (498) 602-03-17.

О программе – на сайте Министерства жилищной политики МО.

Еще трое медиков из Красногорска получили сертификаты на соципотеку
Еще трое медиков из Красногорска получили сертификаты на соципотеку

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1390089

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорской больнице установили новый цифровой рентген-аппарат

В поликлинике №6 «Октябрьская» Красногорской больницы начал работать современный цифровой рентген-аппарат, который...

06.12.2025
Красногорские врачи приняли участие в международной конференции в Японии

Челюстно-лицевой хирург Дарья Анашкина и ортодонт Виолетта Бетина Детского научно-клинического центра им. Рошаля...

02.12.2025
Врач-онколог посетил маломобильных пациентов в поселке Красногорска

Врач Красногорского Центра амбулаторной онкологической помощи Егор Деменок провел прием пациентов в поселке...

01.12.2025
«Добрая комната» в поликлинике №3 Павшинская пойма

В поликлинике №3 города Красногорск, расположенной в микрорайоне Павшинская пойма, работает детская комната....

20.11.2025
Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ- инфекции

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

20.11.2025
Фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»: забота о здоровье будущих мам и...

В Красногорске 27 ноября с 12:30 до 16:30 пройдет фестиваль «Мама — самое главное слово в каждой судьбе»,...

19.11.2025