Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Энергоснабжение объектов Чемпионата мира по футболу на территории Московской области осуществляется без сбоев

05.07.2018 1436
Энергоснабжение объектов Чемпионата мира по футболу на территории Московской области осуществляется без сбоев
По состоянию на 5 июля на подмосковных объектах, задействованных при проведении Чемпионата мира по футболу, не допущено значимых технологических нарушений в энергоснабжении.

Московская область определена местом проживания и тренировки девяти национальных сборных-участников мирового футбольного первенства (России, Мексики, Перу, Аргентины, Бельгии, Франции, Ирана, Португалии и Туниса). После групповой стадии турнира и игр 1/8 финала на территории региона остаются три сборные – России, Бельгии и Франции. 
Кроме того, Подмосковье принимает большое количество болельщиков, футбольных экспертов, спортивных журналистов из многих стран мира. Помимо тренировочных баз, задействованы гостиницы, вокзалы, международный вещательный центр, объекты культуры.
«Энергокомпании Московской области в настоящее время работают в режиме повышенной готовности, который будет снят только по завершении турнира», – подчеркнул Дмитрий Пестов.
В преддверии Чемпионата мира энергетики ПАО «МОЭСК» и АО «Мособлэнерго» провели значительную подготовительную работу – реконструирован ряд энергообъектов, организованы межведомственные учения и тренировки. В настоящее время усилено дежурство оперативного персонала и руководства электросетевых организаций, в готовность приведены порядка 750 аварийно-восстановительных бригад.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
Заместителя Председателя Правительства
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

Общими усилиями педагогов, учеников и их родителей в школе «Мозаика» собрали десятки коробок гуманитарного груза для...

10.09.2025
В сквере Инженерных бригад в Нахабино прошла масштабная акция по озеленению

В преддверии открытия сквера было высажено более 800 растений, среди которых можжевельник, калина, лапчатка и спирея.

10.09.2025
Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

10.09.2025
96 подъездов отремонтируют в Красногорске в этом году 

Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Артур Бадретдинов проверил ход ремонтных работ в одном из...

09.09.2025
«Зоркий» завоевал право участвовать в Чемпионате России!

Женский футбольный клуб «Зоркий» стал победителем регионального этапа Чемпионата России по футболу 7×7, который...

09.09.2025