Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Энергетики заменят более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

30.01.2023 1553
Энергетики заменят более 67 км проводов ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья
Энергетики «Мособлэнерго» в 2023 году планирует заменить 67,8 км проводов линий электропередачи в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. На данный момент программа проходит завершающую стадию согласования и в скором времени компания приступит к ее реализации.

В текущем году для повышения надежности электроснабжения потребителей также запланированы следующие мероприятия: выполнение расчистки от древесно-кустарниковой растительности 11 га охранных зон вдоль ЛЭП и ремонт 34 трансформаторных подстанций.

Проведение мероприятий по повышению надежности электроснабжения силами сотрудников «Мособлэнерго» запланировано на проблемных территориях в 26 округах Подмосковья. Среди них: Раменский, Наро-Фоминский, Орехово – Зуевский, Ленинский Одинцовский Солнечногорский Богородский. А также Волоколамск, Домодедово, Ступино, Пушкино, Чехов, Истра, Мытищи, Подольск, Красногорск, Щелково, Электрогорск, Егорьевск, Люберцы, Клин, Коломна, Кашира, Воскресенск, Серпухов, Химки.

Мероприятия по повышению надежности, выполняемые по поручению Министерства энергетики Московской области, проводятся в районах, где зарегистрировано большое количество обращений от потребителей. В основном, это жалобы на качество электроснабжения. Задача компании – повышение надежности сетей и снижение аварийности на линиях.

Работы проводятся наряду с ежегодными производственными программами «Мособлэнерго». Программа повышения надежности реализуется в Подмосковье с 2021 года.

Министерство энергетики Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Скорректировать или вернуть платёж можно онлайн, если оплатили дважды, ошиблись в...

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ: Зайдите в личный кабинет или в приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» ...

21.04.2026
Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026