Эльмира Хаймурзина встретилась с организаторами окружного благотворительного форума «Сделано с любовью, заряжено добром»

18.03.2021 1720
17 марта глава Красногорска обсудила итоги форума и планы на будущее с учредителем фонда «Жанна Фриске-я рядом» Ольгой Изюм и социальным предпринимателем Евгенией Пилюгиной.

469 000 рублей собрано на аукционе, который состоялся в рамках проведения форума. Средства будут направлены на реабилитацию детей с ДЦП Ксении Столповских из Красногорска и Андрея Грибкова из Дмитрова, а также на помощь другим подопечным фонда.

В скором времени Андрей планирует выехать в Ярославль, а Ксюша поедет за медицинской помощью в Москву.

«Итоги форума показали позитивный отклик общественности. В будущем мы планируем масштабировать этот проект – привлечем предпринимателей, различные сообщества, неравнодушных людей», - отметила Евгения Пилюгина.

Благотворительный форум предпринимателей «Сделано с любовью, заряжено добром» состоялся в ДК «Подмосковье» 5 марта. В нем приняли участие местные бизнесмены, общественники, представители Торгово-промышленной палаты и администрации г.о.Красногорск.

Адресная помощь детям, нуждающимся в реабилитации, продолжится. В официальном аккаунте благотворительного фонда «Жанна Фриске – я рядом!» в Инстаграм сообщается, что впереди целый ряд онлайн аукционов, где лотами будут личные вещи известных людей предметы с историей и не только. Среди них ужин с певицей Аллой Рид, мишка из фильма от актера и режиссера Александра Галибина, клатч от певицы Наталии Власовой, фотосессия с Tomas N'evergreen, платье Жанны Фриске. Ближайший благотворительный онлайн аукцион состоится 27 марта в 12:00 в инстаграм-аккаунте БФ «Жанна Фриске - Я рядом!».