Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Эльмира Хаймурзина вручила дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»

17.12.2019 1447
Эльмира Хаймурзина вручила дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»
На торжественном собрании глава округа наградила авторов лучших проектов в понедельник, 16 декабря.

Всего в этом году на соискание Премии Губернатора Московской области от округа было подано 725 проектов различной направленности, 35 из которых одержали победу. Главный критерий, по которому определяли победителей — как конкретный проект изменит жизнь людей к лучшему.  Лидером по количеству лауреатов стала номинация «Волонтерство и благотворительность», в которой победили 15 проектов. В номинации «Прорыв» - 9 лауреатов, «Творчество и духовное наследие» - 2, «Экология» - 9.  

Два проекта были отмечены губернатором Московской области: Галина Шпакова представила на областной конкурс проект «С чего начинается Родина – С дома, в котором живем!» и собрала самую большую инициативную группу в Московской области.  Проект «Московский областной конкурс искусств - театрализованное телевизионное шоу «Город А» Ольги Муровой признан лучшим в номинации «Прорыв». 

- Я рада, что Красногорск отличился как самый активный округ в регионе по количеству отданных голосов. Более 5 тысяч красногорцев проголосовали, причем не только за окружные проекты, но и за участников с других муниципалитетов, - отметила глава округа Эльмира Хаймурзина.    

Отличительная особенность этого года — отсутствие первых, вторых и третьих мест. Всем победителям уже перечисляются денежные призы в размере 180 тысяч рублей.

Эльмира Хаймурзина вручила дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»
Эльмира Хаймурзина вручила дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»
Эльмира Хаймурзина вручила дипломы лауреатам премии «Наше Подмосковье»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#215505

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Гала-концерт VI Открытого областного фестиваля-конкурса «Мастер мюзикла — 2025»

25 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» состоится финальный гала-концерт VI Открытого областного...

22.04.2025
Во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся отчётный концерт, посвящённый 25-летию...

В рамках мероприятия участники представили яркие и увлекательные танцевальные номера. Каждое выступление отличалось...

21.04.2025
Во дворце культуры «Подмосковье» состоялся ежегодный конкурс «Мистер и Мисс – 2025»,...

В конкурсе приняли участие 14 студентов: шесть юношей и восемь девушек. Конкурсанты продемонстрировали свои таланты,...

18.04.2025
Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса» отметила 51-ю годовщину с момента...

Летопись творческих побед и достижений началась в апреле 1974-го года с объединения фортепианных кружков Дворца...

17.04.2025