Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Эльмира Хаймурзина проверила содержание территории в Чернево-2

14.01.2021 3004
Эльмира Хаймурзина проверила содержание территории в Чернево-2
В ходе своей рабочей поездки в четверг, 14 января, глава округа Эльмира Хаймурзина с незапланированным визитом посетила магазин «Ашан» в микрорайоне Чернево-2, чтобы проверить качество уборки от снега прилегающей территории.

Эльмира Хаймурзина также оценила обеспечение доступной среды для маломобильных граждан и соблюдение санитарных норм.

«Несмотря на обильный снегопад, подходы обработаны, имеются удобные пандусы для маломобильных граждан и мам с колясками», - отметила глава муниципалитета.

В магазине обеспечены необходимые нормы COVID-безопасности: термометрия, санитайзеры, дезинфекция тележек. Всем, кому необходимо, на входе предлагают перчатки и маску. Благодарю руководство за ответственный подход к обеспечению комфорта и безопасности посетителей.

В городском округе Красногорск торговля занимает почти треть экономики,  торговых центров и магазинов - несколько сотен. В ежедневном режиме работаем с представителями торговой сети, чтобы обеспечить комфорт и безопасность граждан.

«Все магазины - и большие, и маленькие - должны быть опрятными, аккуратными и безопасными для жителей», - подчеркнул Губернатор Андрей Воробьев в ходе еженедельного совещания с главами муниципалитетов и членами областного Правительства в понедельник, 11 января.

Если Вы заметили нарушение в работе объектов торговли или потребительского рынка, обращайтесь по телефону:

8(495)562-32-20 отдел потребительского рынка (по будням с 9:00 до 18:00).

Эльмира Хаймурзина проверила содержание территории в Чернево-2
Эльмира Хаймурзина проверила содержание территории в Чернево-2
Эльмира Хаймурзина проверила содержание территории в Чернево-2

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1006060

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026
Как решить вопросы по ЖКУ онлайн

Жители Красногорска могут решать вопросы, связанные с квартплатой, через личный кабинет и мобильное приложение...

27.04.2026