Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Друг мой мишка» вяжет

11.11.2020 2078
«Друг мой мишка» вяжет
Участницы проекта «Друг мой мишка» передали в Красногорский роддом комплекты для недоношенных детей.


Вот уже два месяца Ольга Лаврова, Наталья Проворова и Наталья Усачева вяжут и передают в Красногорский роддом носочки, шапочки, пледы и игрушки для малышей, которые родились раньше срока. Все изделия – из 100% шерсти и хлопка.

«Терморегуляция новорожденных еще не совершенна, а молодым мамам, как правило, совсем не до вязания. Поэтому идея очень правильная, у нас много рукодельниц, которые любят вязать, и есть детки, которым это необходимо», - рассказала  создатель музея-мастерской Наталья Усачева.

По словам автора проекта, акция будет проводиться ежемесячно, следующую посвятят приближающемуся Новому Году и Рождеству.

В ближайшее время в Молодежном центре будет организован пункт сбора спонсорской помощи: можно будет принести новую (с этикеткой) пряжу или готовые изделия. Об открытии такого пункта сообщим дополнительно.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#876883

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Студенты смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы в День российского...

25 января, в День российского студенчества, учащиеся вузов смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея...

20.01.2026
Дмитрий Волков поздравил с Днем рождения президента мотоклуба «Ночные волки» Александра...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил с Днем рождения президента мотоклуба...

19.01.2026
Дмитрий Волков окунулся в Крещенскую купель

В светлый праздник Крещения Господня Глава городского округа Красногорск вместе с прихожанами окунулся в купель у...

19.01.2026
На набережной Павшинской поймы также проходят традиционные купания, посвящённые...

Жители и гости города собираются вместе, чтобы окунуться в воду и таким образом приобщиться к многовековой традиции.

18.01.2026
В Красногорске проходят традиционные крещенские купания

Оборудованы 8 купелей, где верующие могут окунуться в освященную воду.

18.01.2026
На набережной реки Синичка продолжаются купания в иорданях в честь Крещения Господня

️Для удобства прихожан предусмотрены тёплые раздевалки, где можно переодеться перед купанием. После процедуры...

18.01.2026