Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дорожные и коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности

12.01.2021 2577
Дорожные и коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности
Отработку жалоб на уборку территории от снега детально рассмотрели в администрации Красногорска на совещании с участием руководителей дорожных и коммунальных служб и подрядных организаций в понедельник, 11 января.

Открывая совещание, глава округа Эльмира Хаймурзина поблагодарила компании, которые на протяжении новогодних праздников добросовестно и ответственно выполняли уборку от снега и наледи. Прежде всего, глава муниципалитета отметила лидеров – ООО «Оникс» и ООО «Экогород». Вместе с тем, Эльмира Хаймурзина обратилась к представителям подрядных организаций, к работе которых больше всего вопросов, с требованием отладить работу в кратчайшие сроки.

«Двум подрядчикам, которые мелькали в сводке чаще всего, к которым были вопросы, это «Нива» и «Горсстройсервис». Я бы хотела, чтобы коллеги все детально проработали и сделали работу над ошибками»,- подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

Напомним, с начала 2021 года в округе выпало 30 сантиметров снега. С территории за новогодние праздники вывезено 6,5 тысяч кубометров снега , в были задействованы более 130 единиц техники и почти 600 рабочих. В связи с предстоящими снегопадами все службы продолжают работать в режиме повышенной готовности.

Для оперативной отработки жалоб на уборку территории действует телеграм-чат:

«Будет чисто 2020» https://t.me/chistokrasnogorsk

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1000589

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Встреча с жителями в формате выездной администрации состоится 25 июня в Нахабино

 В поселке Нахабино 25 июня состоится очередная встреча заместителей главы округа и руководителей профильных...

19.06.2026
Выездная Администрация в Красногорске

В четверг, 18 июня, команда администрации городского округа Красногорск проведет прием граждан. Начало в 18:00.

17.06.2026
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Губайлово. Рената Пирогова проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону: 8(925)6580494

16.06.2026
«Единая Россия» представит итоги выполнения Народной программы по направлению...

«Единая Россия» продолжает подводить итоги реализации Народной программы, сформированной на основе наказов жителей в...

09.06.2026
Уважаемые красногорцы!

Обращаем ваше внимание на работу офисов МФЦ в праздники.

09.06.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем, что с 1 июля в рамках реализации проекта трансформации МФЦ и объединения офиса «Твой Дом» с Центральным...

04.06.2026