Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Доначисления за отопление за 2020 год для жителей Московской области

26.03.2021 1854
Доначисления за отопление за 2020 год для жителей Московской области
В 1 квартале 2021 года в платежных документах отразится доначисление за отопление за 2020 год. Расчёт платы производится на основании фактических показаний общедомовых приборов учёта тепла согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 №354.

В соответствии с решением Губернатора Московской области на сумму доначислений за 2020 год по услуге «отопление» для всех жителей Подмосковья будет предоставлена возможность рассрочки оплаты равными долями на 3 месяца, которая отразится в платежных документах с текущими начислениями за март, апрель и май. В течение этого срока пени начисляться не будут. Если Вы уже получили платежный документ с единой суммой доначисления по услуге «отопление», в этом случае также в течение 3 месяцев пени начисляться не будут

Без комиссии оплатить счета можно в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн», а также через кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» на главной странице сайта расчётного центра.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00. Детализацию начислений с подробной расшифровкой по каждой услуге, формулы расчета услуг и историю оплат можно посмотреть личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» в сервисе

Доначисления за отопление за 2020 год для жителей Московской области

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошёл штаб ЖКХ: обсудили подготовку к будущему отопительному сезону

В администрации городского округа Красногорск состоялось рабочее совещание с участием представителей управляющих...

06.03.2026
«Мособлгаз» поздравил жительниц Красногорска с 8 Марта!

Накануне Международного женского дня сотрудники предприятия устроили праздничную акцию в Красногорске.

06.03.2026
Счета за февраль появятся  в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта

03.03.2026
В Красногорске активно идет очистка крыш от снега и наледи

В Красногорске продолжается уборка снега. Особое внимание после обильных снегопадов – кровлям многоквартирных домов....

02.03.2026
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.03.2026
Счета за февраль появятся в личном кабинете до 3 марта

Бумажные квитанции придут в почтовые ящики до 5 марта.

02.03.2026