Дом культуры «Луч» приглашает на представление «Зайка и его друзья»

06.02.2020 283
Дом культуры «Луч» приглашает на представление «Зайка и его друзья»
1 марта Дом культуры «Луч» приглашает на представление «Зайка и его друзья».

Это музыкальный, интерактивный кукольный спектакль, в котором дети принимают  участие в действии постановки.

Спектакль рассчитан на детей с 2-х лет (для дошкольников и младших школьников).

Продолжительность спектакля 50 минут.

Начало в 12:00.

Адрес: с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная, д. 24.

Телефон для справок: +74955612267.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск