02.12.2022 3524
Дмитрий Волков провёл приём граждан в Красногорске
Встреча с жителями состоялась в общественной приемной партии «Единая Россия» в понедельник, 28 ноября.

«Разговор с жителем, вынесение на повестку различных тем и их решение — для нас приоритетная работа и показатель эффективности. Многие обеспокоены двойными платёжками. Сегодня разъяснили жителям, что теперь будет приходить одна квитанция, где будут все поставщики ресурсоснабжения», - прокомментировал Глава округа, секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков.

По итогу приема вынесли основные темы: ЖКХ (ремонт подъезда и улучшение качества воды в одном из домов на улице Кирова) и благоустройство (необходимо разобраться с контейнерными площадками в ЖК «Молодежный»).

Также Дмитрий Владимирович отметил, что в этом жилом комплексе были проблемы с водой. Сейчас там ведутся работы по прокладыванию новой трубы для подачи водоснабжения.

#1974886