Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дмитрий Волков принял участие в совещании под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева

28.10.2024 3119
Дмитрий Волков принял участие в совещании под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева
Основные темы повестки - подготовка к зимнему содержанию, благоустройство и работа школ.

"Наряду с актуальностью обеспечения теплом, Андрей Юрьевич подчеркнул значимость подготовки сил и средств, а также алгоритм работы служб в зимний период. Учитывая прогнозы синоптиков, уже сейчас в Московской области готовятся мобилизовать технику и личный состав для своевременного реагирования на непогоду", - прокомментировал глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

В этом году в МБУ «КГС» в зимнем содержании территории округа будет задействовано порядка 130 единиц техники, из которых более ста – новой, а общий штат нашего муниципального предприятии сегодня превышает 1 тысячу человек.   
  
Не менее значимое направление – благоустройство общественных пространств.  Сейчас в  округе завершаются работы по благоустройству Опалиховского лесопарка и набережной реки Синички, а в будущем году планируется благоустроить территорию озера Торфяное в Нахабино, городского парка и Яблоневого сквера в Красногорске.

Дмитрий Волков принял участие в совещании под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева
Дмитрий Волков принял участие в совещании под руководством Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые жители! 

Заместитель  главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

06.06.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 7 июня

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

06.06.2025
Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025