Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дмитрий Волков: права 707 участников долевого строительства восстановлены в 2023 году

08.06.2023 3577
Дмитрий Волков: права 707 участников долевого строительства восстановлены в 2023 году
Глава городского округа Красногорск, Секретарь красногорского отделения партии «Единая Россия», прокомментировал некоторые аспекты, прозвучавшие в обращении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Главные темы:

Помощь и поддержка мобилизованных и семей участников СВО - первостепенная задача, в которую вовлечены представители власти всех уровней, предприниматели, волонтеры и активные жители.  Всеобщее внимание и участие в решении проблем родных и близких, которые ждут наших ребят - показатель сплочённости и единения гражданского общества .

Здравоохранение. Как справедливо подчеркнул Андрей Юрьевич, здоровье - источник счастья. Нам важно увеличить количество современных госпиталей, поликлиник. Сократить дефицит в профессиональных врачах, оснастить современным оборудованием каждое медучреждение. Но самое главное - это чувство милосердия. Уверен, что всем требованиям будет отвечать детская областная больница, которую планируем запустить в 2024 году. 
  
Дороги. Перемены к лучшему, отметили жители Подмосковья, заметны на дорогах. Дорожное полотно становится надёжней и качественней  и в нашем округе. С начала сезона отремонтировано восемь участков дорог площадью 19 тысяч квадратных метров. Работы продолжаются, в плане еще 36 объектов, включая востребованную дорогу, соединяющую жилые комплексы «Митино О2» и «Изумрудные холмы».  

Дольщики. Решаем вопросы обманутых участников долевого строительства. На сегодняшний день восстановлены права 707 участников долевого строительства в ЖК «Лесобережный». Обеспечить права необходимо еще 520 дольщикам (ЖК «Новорижский», «Опалиха Парк», пристройка по ул. Мира в мкр. Опалиха).

Школьный стадион. Развитие спортивной инфраструктуры по-прежнему одно из важных направлений для Подмосковья и нашего округа. На сегодняшний день жителям доступны 18 открытых школьных стадионов, готовятся к открытию еще три. Ярким событием лета станет проведение уже в четвертый раз чемпионата по хоккею на Кубок Овечкина.   

Ключевыми темами Обращения нашего Губернатора также стали экономика, бизнес, строительство социальных объектов, благоустройство парков. Над каждым направлением работаем в ежедневном режиме.

Дмитрий Волков: права 707 участников долевого строительства восстановлены в 2023 году
Дмитрий Волков: права 707 участников долевого строительства восстановлены в 2023 году

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2024816

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Маликов Сергей поздравил с...

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России отмечается День местного самоуправления. Указ об учреждении этого...

21.04.2024
Напоминаем, что уже завтра, 20 апреля, в Красногорске пройдут субботники

Приглашаем всех желающих принять участие в наведении чистоты и порядка в округе.

19.04.2024
Уважаемые красногорцы!

В ближайшее время ожидается сильный дождь с ветром до 20 м/с.

19.04.2024
До конца года в Красногорске заменят 35 лифтов в 11 многоквартирных домах 

В этом году специалисты подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области...

19.04.2024