10.07.2023 3575
Дмитрий Волков поздравил сотрудников почты с праздником
Традиционно, каждое второе воскресенье июля отмечается День российской почты. В своих социальных сетях глава округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков поздравил сотрудников с этим праздником.

«Уважаемые работники почты! Благодарю за ваш повседневный труд – очень важный и нужный жителям нашего округа. Желаю коллективу «Почты России» крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения!», - написал Дмитрий Владимирович.

В Красногорске в 22 двух отделениях почтовой связи работают почти 300 сотрудников. Это операторы, руководители отделений, менеджеры по работе с клиентами и, конечно же, почтальоны, которые до сих пор разносят письма и корреспонденцию по домам.

#2027969