Дмитрий Волков поздравил красногорцев с Днем государственного флага

22.08.2023 3524
Дмитрий Волков поздравил красногорцев с Днем государственного флага
Праздник установлен в 1994 году Указом Президента Российской Федерации и отмечается ежегодно 22 августа.

«Сегодня, как и во все времена, интересы нашей страны под трехцветным знаменем в зоне СВО отстаивают наши ребята. Они пишут новую страницу героической истории Отечества. Важно прививать и передавать молодому поколению чувство любви к Родине, быть верными традициям предков, достойными нашей многовековой истории. Пусть российский флаг развевается над сильной, крепкой и процветающей страной», - написал в своих социальных сетях Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков.

Впервые Российский триколор был поднят более трех веков назад волею Петра Первого. С бело-сине-красным полотнищем связано немало героических страниц нашей истории: воины совершали и совершают ратные подвиги, спортсмены одерживают блистательные победы, учёные делают открытия, а каждый из нас проявляет уважение, патриотизм и гордость за великую страну.

#2032040