Дмитрий Волков поздравил госавтоинспекторов с профессиональным праздником

03.07.2023 3447
Дмитрий Волков поздравил госавтоинспекторов с профессиональным праздником
День ГИБДД МВД в России традиционно отмечается 3 июля.

В городском округе Красногорск более ста сотрудников государственной автоинспекции обеспечивают безопасность водителей и пешеходов, поддерживают порядок на дорогах, следят за соблюдением скоростного режима, снижают риски возникновения опасных для жизни ситуаций.

«Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. С праздником!», - поздравил в своих социальных сетях Глава округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Владимирович Волков.

Автоинспекторы –частые гости в детских садах, школах, оздоровительных лагерях с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

#2027274