Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих

09.12.2022 4422
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» провёл встречу в формате чаепития.

Родственники военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, поддерживают своих героев не только морально. Более 500 человек объединились и создали своё сообщество, чтобы каждый, кто отстаивает честь нашей страны, мог знать и чувствовать тепло и помощь из дома. 

Несмотря на целую армию единомышленников, всё же есть вопросы, требующие помощи. Например, адресная доставка наборов дооснащения и посылок военнослужащим – один из главных поводов для обращения к Главе муниципалитета. Тёплые комплекты одежды, брезенты, печи – «буржуйки» - это основное и самое необходимое для мужей и их сослуживцев сегодня.  

По словам координатора Центра поддержи семей мобилизованных, а по совместительству жены одного из бойцов - Натальей Фаттаховой, объединение всегда и во все времена поднимали боевой дух военнослужащих. 
«Мы знаем, как и кому доставить, но нам нужна помощь в организации логистики. Для этого нужно выстроить целую систему отправки, найти опытных водителей», - добавила Наталья Фаттахова. 

Быть в постоянном контакте с семьями мобилизованных и поддерживать друг друга сегодня особенно важно – отметил Дмитрий Владимирович на встрече с супругами, мамами и сёстрами мобилизованных. Глава округа поблагодарил за веру и поддержку своих защитников и заверил, что решение каждой ситуации будет найдено.

«Хочу поблагодарить каждого, кто своей верой, надеждой и любовью доказывают нашим бойцам, что их ждут. Рисунки детей, звонки жён, письма матерей, использование любой возможности, чтобы помочь, всё это ради одной цели - победы и возвращения домой самых близких. Вырабатываем новую структуру по приёму обращений, будем объединяться с волонтёрами, благотворительными организациями и депутатским корпусом для оказания всесторонней помощи и скорейшего решения проблем», - сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков. 

Центр поддержки семей мобилизованных красногорцев работает на базе Молодёжного центра по адресу: улица Речная, дом 20, корпус 1. Там разнопрофильные специалисты помогут оперативно решить вопросы, связанные с оформлением материальной помощи, решением правовых вопросов, зачислением в детские сады, кружки, секции и другие.  Сейчас он работает с понедельника по воскресенье с 9:00 -19:00. А также работает круглосуточная горячая линия поддержки семьи мобилизованных по номеру : 8 (925) 021-36-01.

Напомним, что в Красногорске также действует штаб помощи для мобилизованных жителей, который работает с 10:00 до 19:00 ежедневно на ул. Речной, 20, корп. 1, телефон: 8(977) 41488

Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1978336

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Дмитрий Волков поздравил с 93-летием жительницу блокадного Ленинграда Людмилу...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил с 93-летием Людмилу Владимировну Ганзееву,...

31.01.2026
В Красногорском отделении партии «Единая Россия» прошёл медиазавтрак с представителями СМИ

В местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Красногорск состоялась встреча с журналистами....

30.01.2026
Студенты смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы в День российского...

25 января, в День российского студенчества, учащиеся вузов смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея...

20.01.2026
Дмитрий Волков поздравил с Днем рождения президента мотоклуба «Ночные волки» Александра...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил с Днем рождения президента мотоклуба...

19.01.2026
Дмитрий Волков окунулся в Крещенскую купель

В светлый праздник Крещения Господня Глава городского округа Красногорск вместе с прихожанами окунулся в купель у...

19.01.2026
На набережной Павшинской поймы также проходят традиционные купания, посвящённые...

Жители и гости города собираются вместе, чтобы окунуться в воду и таким образом приобщиться к многовековой традиции.

18.01.2026