Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих

09.12.2022 4280
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» провёл встречу в формате чаепития.

Родственники военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, поддерживают своих героев не только морально. Более 500 человек объединились и создали своё сообщество, чтобы каждый, кто отстаивает честь нашей страны, мог знать и чувствовать тепло и помощь из дома. 

Несмотря на целую армию единомышленников, всё же есть вопросы, требующие помощи. Например, адресная доставка наборов дооснащения и посылок военнослужащим – один из главных поводов для обращения к Главе муниципалитета. Тёплые комплекты одежды, брезенты, печи – «буржуйки» - это основное и самое необходимое для мужей и их сослуживцев сегодня.  

По словам координатора Центра поддержи семей мобилизованных, а по совместительству жены одного из бойцов - Натальей Фаттаховой, объединение всегда и во все времена поднимали боевой дух военнослужащих. 
«Мы знаем, как и кому доставить, но нам нужна помощь в организации логистики. Для этого нужно выстроить целую систему отправки, найти опытных водителей», - добавила Наталья Фаттахова. 

Быть в постоянном контакте с семьями мобилизованных и поддерживать друг друга сегодня особенно важно – отметил Дмитрий Владимирович на встрече с супругами, мамами и сёстрами мобилизованных. Глава округа поблагодарил за веру и поддержку своих защитников и заверил, что решение каждой ситуации будет найдено.

«Хочу поблагодарить каждого, кто своей верой, надеждой и любовью доказывают нашим бойцам, что их ждут. Рисунки детей, звонки жён, письма матерей, использование любой возможности, чтобы помочь, всё это ради одной цели - победы и возвращения домой самых близких. Вырабатываем новую структуру по приёму обращений, будем объединяться с волонтёрами, благотворительными организациями и депутатским корпусом для оказания всесторонней помощи и скорейшего решения проблем», - сказал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков. 

Центр поддержки семей мобилизованных красногорцев работает на базе Молодёжного центра по адресу: улица Речная, дом 20, корпус 1. Там разнопрофильные специалисты помогут оперативно решить вопросы, связанные с оформлением материальной помощи, решением правовых вопросов, зачислением в детские сады, кружки, секции и другие.  Сейчас он работает с понедельника по воскресенье с 9:00 -19:00. А также работает круглосуточная горячая линия поддержки семьи мобилизованных по номеру : 8 (925) 021-36-01.

Напомним, что в Красногорске также действует штаб помощи для мобилизованных жителей, который работает с 10:00 до 19:00 ежедневно на ул. Речной, 20, корп. 1, телефон: 8(977) 41488

Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих
Дмитрий Волков пообщался с близкими военнослужащих

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1978336

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уплатите налоги не позднее 15 июля 2025 года

ИФНС России по городскому округ Красногорск напоминает.

26.06.2025
В Красногорске полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской...

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск, представители Общественного совета и Совета ветеранов приняли...

24.06.2025
В Красногорске заместитель главы провел обход территории

Заместитель главы городского округа Елизаров Евгений Дмитриевич провел обход территории по адресу: г. Красногорск,...

20.06.2025
В Красногорске обновился состав Общественной палаты 

Первое заседание пятого созыва состоялось в здании администрации округа. 

31.05.2025
Полицейские в Красногорске встретились с местными жителями

Начальник УМВД России по городскому округу Красногорск подполковник полиции Дмитрий Богомолов, начальник УУПиПДН...

12.05.2025
Госавтоинспекция и «Союз безопасности дорожного движения Московской области» проводят...

Основной акцент делается на детских культурно-массовых мероприятиях, разъясняющих правила дорожного движения.

29.04.2025