Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Для красногорских рожениц провели экскурсию

22.05.2023 4267
Для красногорских рожениц провели экскурсию
Вместе с врачами женской консультации и роддома будущие мамы посетили уникальный музей «Материнства и младенчества», открывшийся месяц назад в селе Ильинское.

В ходе экскурсии гости познакомились с историей становления системы охраны детства, развития акушерского дела и родовспоможения.

«Я думаю, это хорошая практика. Мы сближаемся с нашими беременными не только в медицинских стенах, в белых халатах. Это возможность неформально пообщаться, узнать их страхи, волнения, их ожидания, быть ближе к нашим пациентам», - сказала медицинский психолог ГБУЗ МО «Красногорская городская больница Мария Малышева

Музей состоит из трех залов, в которых собрана коллекция настоящих редкостей: крестильные рубашки малышей, родившихся в начале 20 века, старинные погремушки, инструменты для родовспоможения, уникальные документы.

Для красногорских рожениц провели экскурсию
Для красногорских рожениц провели экскурсию
Для красногорских рожениц провели экскурсию
Для красногорских рожениц провели экскурсию

Пресс-служба администрации городского округа Красногорск Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2023036

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Мероприятия по профилактике гриппа

Меры профилактики гриппа и ОРВИ.

02.09.2025
В Красногорске завершается строительство нового психоневрологического диспансера

Руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Богдан Андриянов проверил ход строительства учреждения.

15.08.2025
В отделении лечения хронических болей Красногорской больницы установили новое...

Стол изготовлен из углепластика и полностью рентгенпрозрачен. Он оснащён функциями регулировки высоты, перемещения в...

15.08.2025
В женской консультации Красногорской больницы пройдёт занятие в рамках проекта «Школа...

На лекции акушерка родового отделения Анна Бродникова расскажет о послеродовом периоде и методах восстановления.

13.08.2025
Уважаемые красногорцы!

Сообщаем, что второй вход в поликлинику № 1 временно закрыт в связи с проведением масштабных ремонтных работ по...

11.08.2025
Врач-рентгенохирург из Красногорской больницы покорил Эльбрус!

Андрей Ларин, заместитель главного врача, руководитель сосудистого центра, врач по рентгенэдоваскулярной диагностике...

26.07.2025