Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Детский сад в ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске готов на 85%

08.12.2023 3433
Детский сад в ЖК «Пятницкие кварталы» в Красногорске готов на 85%
В деревне Сабурово завершается строительство дошкольного учреждения на 310 мест, - об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства Московской области.

Детский садик рассчитан на 13 групп. В трехэтажном здании, общей площади более 4,2 тыс.кв. м, помимо групповых ячеек, появятся залы для всестороннего развития малышей. 

На прилегающей территории разместятся игровые площадки с теневыми навесами для каждой группы, два спортивных объекта и площадка для изучения правил дорожного движения. 

Открыть объект планируют в первом квартале 2024 года.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2037794

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В жилом комплексе «Новая Рига» построили детско-взрослую поликлинику, рассчитанную на...

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод поликлиники в эксплуатацию, как сообщает...

26.12.2025
Дмитрий Волков провел выездной штаб на объекте капитального ремонта

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков провел выездной штаб на объекте капитального ремонта...

18.12.2025
Завершено устройство свайного основания моста на дублере Пятницкого шоссе

В городском округе Красногорск продолжается возведение дублера Пятницкого шоссе. Планируется, что движение по новой...

11.12.2025
Завершился полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Всероссийский конкурс «Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев среди представителей строительной...

03.07.2025
Быстрое решение жилищного вопроса

Сертификат для собственников. Минимальная выплата 4,8 млн рублей.

10.06.2025
Дмитрий Волков принял участие в открытии нового детского сада в Красногорске 

По доброй традиции в преддверии Дня космонавтики свои двери распахнул новый садик: в Павшинской пойме вместе с...

11.04.2025