Детский хор «Жар-птица» стал лауреатом на областном конкурсе

03.12.2019 363
Детский хор «Жар-птица» стал лауреатом на областном конкурсе
Московский областной открытый хоровой конкурс «А. В. Свешников и современность» прошел в Коломне 30 ноября- 1 декабря.

В этом году в конкурсе приняли участие 37 хоровых коллективов из Красногорска, Егорьевска, Домодедова, Пушкина, Сергиева-Посада, Электростали, Люберец, Жуковского, Химок, Воскресенска, Подольска, Ступина, Рязани, Ярославля и Москвы.

Председатель жюри – заслуженный артист России, профессор Владимир Семенюк; члены жюри: профессор РАМ имени Гнесиных и МГИМ имени Шнитке Елена Байкова, председатель правления РОО «Музыкальное общество Московской области» Алевтина Кондратьева отдали заслуженное I место образцовому коллективу детскому хору  "Жар-птица". Наши поздравления!