Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Детсад на 315 мест в ЖК Красногорска готов на 86%

19.06.2025 2596
Детсад на 315 мест в ЖК Красногорска готов на 86%
В администрации Красногорска состоялось традиционное заседания стройштаба, на котором строительный блок с застройщиками обсудили ход работ на ключевых социальных объектах.

«У нас каждый стройштаб проходит в рабочем режиме. На предыдущем совещании глава муниципалитета Дмитрий Владимирович Волков дал ряд поручений, и часть уже из них исполнена. В основном они касаются оснащения, технических характеристик и своевременного ввода в эксплуатацию школ, детских садов. Это очень важно, и эти работы глава держит на личном контроле», – сказал заместитель главы городского округа по градостроительной политике Арсен Габуев.

Застройщик получил разрешение на строительство детсада в ЖК «Аникеевский» в декабре 2023 года. В настоящее время готовность объекта оценивается на 86%. На площадке трудятся 109 человек, идут фасадные работы и внутренняя отделка помещений, наладка электрики и системы дымоудаления, монтаж технологического оборудования. Также началось благоустройство территории.

Ранее Глава округа Дмитрий Владимирович  Волков дал поручение увеличить темпы строительства, чтобы уже в августе объект мог получить заключение о соответствии и как можно быстрее местные малыши могли пойти в новый современный детский сад.

Детсад на 315 мест в ЖК Красногорска готов на 86%
Детсад на 315 мест в ЖК Красногорска готов на 86%
Детсад на 315 мест в ЖК Красногорска готов на 86%

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В посёлке Путилково, на стадионе образовательного центра «Вершина», прошёл душевный...

С тёплыми словами и поздравлениями к участникам и гостям обратились почётные гости. Среди них были депутат Совета...

09.07.2025
Стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Московской области «Женщина – Герой» 

Подать заявку можно на сайте женщина-герой.рф до 22 августа. В конкурсе могут принять участие совершеннолетние...

09.07.2025
Во время аномальной жары сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья раздают питьевую воду...

В связи с жарой в Подмосковье водителям приходятся нелегко. В таких условиях они могут потерять бдительность из-за...

09.07.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

09.07.2025
День семьи, любви и верности отметили в жилом комплексе «Митино О2»

Программа «Всё начинается с любви» собрала вместе жителей микрорайона.

08.07.2025
Реконструкция празднования Дня Ивана Купалы

В деревне Степановское прошло масштабное народное гулянье, которое организовала творческая команда клуба «Луч» —...

08.07.2025