Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Дети Подмосковья попросили построить детские сады в стиле Майнкрафт

10.08.2023 3587
Дети Подмосковья попросили построить детские сады в стиле Майнкрафт
В преддверии Дня Строителя Главгосстройнадзор Подмосковья провел опрос среди юных жителей региона о том, какие здания и сооружения они хотят видеть в своих городских округах. Участниками опроса стали ребята в возрасте от 6 до 10 лет.

Абсолютно большинство мальчишек попросили построить детские сады и школы «как в Майнкрафте» (популярная компьютерная пиксельная игра). При этом дети отмечают, что в здании выше двух этажей обязательно нужен лифт, чтобы не подниматься пешком.

Один семилетний респондент отметил: «Главное – чтобы здания были прочными и надежными. И никакой монстр туда не мог пробраться. Ворота желательно сделать из титана!».

Девочки же в большинстве своем попросили замки. По мнению юных представительниц прекрасного пола «Все должно быть красиво! Чтобы было приятно там находиться».

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2030957

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Более 16 тысяч жителей региона, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС,...

26 апреля в России ежегодно отмечают День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. В этом году...

25.04.2025
Дмитрий Волков принял участие в Пасхальном Богослужении

В Красногорском Успенском храме Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вместе с прихожанами...

25.04.2025
Дмитрий Волков обсудил на приеме с жителями сферы ЖКХ, спорта, безопасности дорожного...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков вместе с командой провели прием жителей в формате...

24.04.2025
В Музее техники имени Вадима Задорожного открылась уникальная выставка, посвящённая...

Экспозиция под названием «Часы Победы» демонстрирует предметы, связанные с жизнью и службой этих выдающихся...

24.04.2025
Лидеры антирейтинга управляющих организации рискуют лишиться лицензий  

О мерах, которые могут применяться к не выполняющим свои обязательства УО, рассказала  Первый заместитель Главы...

24.04.2025
В Красногорске активизировались мошенники, которые обманывают ветеранов, обещая им выплаты

Злоумышленники звонят пожилым людям и сообщают о возможности получения специальных выплат к 9 Мая в администрации....

23.04.2025