14.07.2023 3642
Депутат Сергей Маликов: Подмосковье может обеспечить всех качественными сырами

В рамках федерального партийного проекта "Выбирай своё" муниципальный координатор городского округа Королев, начальник управления экономики, инвестиций, инноваций и наукограда городского округа Королев  Елена Бельчич совместно со сторонниками партии «Единая Россия» посетили ремесленную сыроварню «Сыр & Beer» .

В ассортименте компании представлены различные виды сыров высочайшего качества.

По словам депутата Мособлдумы, регионального координатора проекта "Выбирай свое" Сергея Маликова, Московская область показывает наилучшие практики по производству сыра.

"Яркий пример, в рамках проекта "Земля за 1 рубль" предприятию "Терра Феорита" предоставлен земельный участок в Красногорске для производства сыров. Это, действительно, прекрасно, что мы можем создавать и выбирать свои вкусные и полезные сыры. Московская область показывает, действительно, лучший примеры. Проведение такого масштабного мероприятия, как "Сыр.Пир.Мир" стал излюбленным местом многих наших жителей Подмосковья. Благодаря Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву оказывается колоссальная поддержка нашим сыроварам".

#2028460