Депутат Маликов: центр отбора контрактников в Балашихе объединил все госуслуги

13.09.2024 2108
Депутат Маликов: центр отбора контрактников в Балашихе объединил все госуслуги
В Балашихе Московской области продолжает работу Центр подготовки на военную службу по контракту. Он объединил в себе все возможные государственные услуги, которые предоставляются каждому посетителю, рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Маликов.

«Работа в Центре подготовки на военную службу по контракту в Балашихе организована по принципу государственных услуг — каждый посетитель может пройти все обследования, медицинские осмотры, комиссии, пройти юридические процедуры, сделать доверенность, чтобы в дальнейшем была возможность подписать контракт на военную службу. Центр объединил в себе все», — заявил Маликов.

Кроме того, центр подготовки контрактников в Балашихе не только принимает жителей Московской области, но и приглашает жителей других регионов РФ и граждан ближнего зарубежья заключить контракт на службу.

Парламентарий отметил высокую организационную работу Центра, прокомментировав, что потенциальным защитникам дают разъяснения по перечню пакета документов, которые необходимо взять с собой в пункт отбора.

«Всю подробную, полную и открытую информацию по условиям проживания, подготовки, о положенных льготах и выплатах можно также получить в Центре контрактников», — заключил депутат.