Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Депутат Маликов рассказал, почему не стоит гнаться за новой моделью IPhone

26.09.2023 3706
Депутат Маликов рассказал, почему не стоит гнаться за новой моделью IPhone
Не надо гнаться за новыми девайсами и тратить на них бешеные суммы. Новый iPhone - всего лишь маркетинговая кампания Apple, за которой ничего, кроме бешеных трат не стоит, сообщил  депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов.

Ранее в соцсетях начали появляться обзоры на новую модель iPhone, которую уже завезли в Россию. Из основных жалоб - несоответствующая заявленной прочность корпус телефона и слезающая краска с цветных моделей.

«Из года в год производители смартфонов представляют новый модели. Ежегодно сентябрь ознаменуется важным событием для всего человечества, не постесняюсь так выразиться, поскольку начинаются продажи новых iPhone по всему миру. Мы наблюдаем многометровые очереди в ряде мегаполисов мира (Сингапур, Дубай). Ажиотаж среди новинок объясним, но оправдан ли он?» - сказал Маликов.

По словам депутата, стильная презентация, искусственно созданные очереди, инсайды накануне презентации – все это прекрасные уловки маркетологов.

«Несомненно, новый продукт от компании Apple нельзя назвать товаром первой необходимости. В первую очередь мы должны понимать, что телефон — это средство связи. А прочие иные атрибуты могут использоваться как вспомогательные функции», - добавил депутат.

Он призвал не гнаться за новыми девайсами, тратя на них бешеные суммы. Нужно осознавать, что эта всего лишь хорошая работа маркетологов.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2034330

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Спасатели открывают двери знаний: встреча с кадетами из Красногорска

Ученики 6П класса МБОУ Лицей № 1 посетили бригаду МЧС Красногорского округа, где им показали, как спасатели...

05.11.2025
Красногорский филиал Музея Победы продолжает масштабную исследовательскую работу

Работу по установлению имён советских солдат и офицеров, погибших в плену в нацистских лагерях на территории...

05.11.2025
Красногорский филиал Музея Победы начал масштабную исследовательскую работу по...

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на создание Центра сохранения памяти о...

05.11.2025
С каждым днем лучше!

По обращениям жителей, в одном из живописных уголков Красногорска, на территории парка Ивановские пруды, завершилась...

05.11.2025
Уважаемые Красногорцы!

Напоминаем, что в День памяти святого великомученика Димитрия Солунского, 8 ноября, состоится архиерейское...

05.11.2025
В Московском регионе объявлен желтый уровень погодной опасности из-за тумана

Неблагоприятные условия могут существенно ухудшить видимость на дорогах. Будьте очень внимательны!

05.11.2025