09.07.2023 3724
День семьи, любви и верности отметили в Козино
Возле храма Ионна Златоуста прошло мероприятие приуроченное Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, 9 июня в воскресенье.

Поздравить всех с праздником пришли протоиерей Иоанн Безруков, представители администрации городского округа, партии «Единая Россия», технопарка «Нахабино», активисты «Молодой Гвардии» и другие.

«День семьи, любви и верности – праздник очень тёплый, душевный, потому что семья – это всё. Здесь, в деревне Козино, праздник, посвященный семье отмечался на протяжении многих лет, еще до указа Президента России Владимира Владимировича Путина», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богдан Андриянов.

Гостей ждала насыщенная программа: различные мастер-классы, конкурсы, площадки с угощениями и сувенирной продукцией, фотозоны и концертная сцена.

Свои номера представили творческие коллективы из Красногорска и Истры, а воскресная школа храма представила тематическую постановку. Также желающие могли сфотографироваться с байкерами из мотоклуба «Градусы» и их «железными конями».

В завершении праздника прошло награждение 12 семейных пар – десять, отметивших уже золотую свадьбу и двух, которые только начинают свою супружескую жизнь. Они получили благодарственные письма и памятные подарки