Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

День открытых дверей 21 марта в Красногорском районе проведут 17 управляющих компаний

20.03.2015 3972
День открытых дверей 21 марта в Красногорском районе проведут 17 управляющих компаний
Свыше 300 управляющих компаний примут участие в Дне открытых дверей в Подмосковье 21 марта, - сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области. В Красногорском районе к акции присоединятся 17 управляющих компаний.
«День открытых дверей пройдет 21 марта в управляющих компаниях Подмосковья. Это уже третья акция, инициатором и организатором которой является Госжилинспекция Московской области. На этот раз к акции присоединились более 300 УК из 63 городских округов и районов региона», - говорится в сообщении.
Для сравнения: в первой акции в марте 2014 года участвовала 41 компания, в октябре 2014 года – 123. В ноябре о своей поддержке Дня открытых дверей заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев, уточняется в материале.
В субботу с 10:00 до 15:00 жители Подмосковья смогут задать специалистам управляющих компаний любой интересующий вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. Во всех управляющих компаниях будут работать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права в сфере ЖКХ, добавляется в сообщении. 
В Красногорском районе о проведении Дня открытых дверей заявили 17 управляющих компаний, - сообщает пресс-служба администрации Красногорского района. На вопросы жителей ответят инженеры, бухгалтеры, экономисты и руководители обслуживающих организаций. Параллельно с Днем открытых дверей многие управляющие компании организуют для жителей праздники двора. 
По состоянию на 20 марта к участию в Дне открытых дверей заявились следующие управляющие компании Красногорского района: 
ООО "УК "Акватория» Нахабино, ул. Красноармейская. Д. 44, 2 эт.
ООО "ДЭЗ-сервис" г.Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, д.25 (3 этаж)
ООО УК «Красногорский Жилищный трест-сервис» г. Красногорск, ул. Успенская, д.24, офис 8
Жилэксплуатация Красногорск, Ильинское ш., д 1а, офис 42
ООО "УК "ФЕНИКС"п. Нахабино, ул. Старая, д. 17
ООО "Нахабинские коммунальные стандарты" г.п. Нахабино ул. Старая д.17
ООО "ЖКС"Отрадное" п. Отрадное д.11/1 офис "ЖКС "Отрадное"
ООО "Комфорт" г.Красногорск, ул. Карбышева, д.19
ООО "УК "ККС" г.Красногорск, ул. Вилора Трифонова, дом 7, под. 3, этаж 1
ООО "ККС" г.Красногорск, ул. Вилора Трифонова, дом 7, под. 3, этаж 1
ООО "СТЭЛ" г. Красногорск, ул. Ленина, д. 47, корп. 2
ООО КО МКД "УК"Спецмонтаж" г. Красногорск, в/городок Павшино
ООО "Павшино-Сити" Г. Красногорск, Красногорский бульвар, д.13. корпус 2
ООО "Путилково Сервис" д. Путилково, 71 км МКАД, офис ООО "Путилково Сервис"
ООО УК "Путилково"Красногорский р-н, д.Путилково, дом 5, офис 5
МУП "Жилищный трест" Г. Красногорск, ул.Жуковского д.25
ООО УК "Жилищный трест и К"Г. Красногорск, ул.Жуковского д.25
Напомним, о своей поддержке акции "День открытых дверей в Управляющих Компаниях" ранее заявил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. «Я благодарен за то, что Госжилинспекция использует в своей работе максимально открытые форматы. В частности, Дни открытых дверей, которые будут регулярно проводиться. И это позволит нам увидеть, кто есть кто в сфере ЖКХ», – считает Андрей Воробьев. 

Главное управление Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Электроснабжение восстанавливают в ЖК Красногорска после аварии

В жилом комплексе «Новая Рига» подмосковного Красногорска продолжаются восстановительные работы на электросетях. В...

28.09.2026
На улице Романовской продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

На территории жилого комплекса «Новая Рига» работают специалисты ПАО «Россети». Как пояснили в ведомстве, в...

28.09.2026
Пробные топки проводят в Красногорске

Подготовка к отопительному сезону в округе вышла на финишную прямую завершены все масштабные ремонтные работы на...

24.09.2026
«Умная платёжка»: разобраться в начислениях за пару кликов

«Умная платёжка» - сервис в личном кабинете МосОблЕИРЦ с подробной информацией о начислениях.

22.09.2026
Лифты снова в строю

Уже две недели техобслуживание и аварийно‑диспетчерский контроль лифтов в ЖК «Большое Путилково» осуществляет ООО...

07.09.2026
Уважаемые жители!

В Красногорске создан тематический чат, посвященный состоянию контейнерных площадок. Сюда вы можете направлять все...

07.09.2026