Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Число жителей, воспользовавшихся «Коммунальным бонусом» возросло до 118,6 тыс.

29.07.2021 1137
Число жителей, воспользовавшихся «Коммунальным бонусом» возросло до 118,6 тыс.
Уже три месяца на территории Московской области действует программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». Напомним, что приложение было запущено 1 мая по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Данная программа пользуется популярностью у подмосковных жителей. На сегодняшний день число участников, воспользовавшихся «Коммунальным бонусом» возросло до 118,6 тыс. Пользователи получили доступ ко всем предложениям программы, и уже активно пользуются преференциями, бонусными купонами, скидками и промо кодами. В лидерах выбора клиентов МОСОБЛЕИРЦ остаются онлайн-магазины и онлайн-кинотеатры: OZON, Иль де Боте, Бургер Кинг, МЕТРО, ivi.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский рассказал, что с каждым днем все больше жителей Подмосковья становятся пользователями «Коммунального бонуса», поэтому ведется работа по расширению предложений от партнеров, разработка новых скидок и бонусов.

Сейчас для клиентов МосОблЕИРЦ, оплачивающих единые платежные документы онлайн, доступно почти 30 предложений от партнёров  компании. Из них: период бесплатной подписки на ivi и more.tv, 20% Yves Rocher, до 15% на OZON, 20% при покупке онлайн в гипермаркете METRO и другие предложения, с которыми можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

Также, клиентам МосОблЕИРЦ - держателям карты «Мир» стала доступна возможность вернуть 1% от суммы коммунального платежа. Условие получения кешбэка - оплата через личный кабинет на сайте расчетного центра или через приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Почти 800 тысяч рублей вернули себе жители Подмосковья по акции с кешбэком. Люди видят, что расчеты в отрасли ЖКХ становятся более понятными, что добросовестные плательщики получают преимущества. Уверен, в начале августа, когда придет время оплачивать коммунальные счета, кешбэк вырастет в разы», - сказал министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Программа сделана удобным образом: после онлайн оплаты через личный кабинет МОСОБЛЕИРЦ плательщик автоматически попадает на страницу «Коммунального бонуса», где может выбрать любое интересное предложение - от сферы культуры и развлечений, кафе и ресторанов до магазинов товаров для спорта, красоты и здоровья.

Оплатить свои жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе. После регистрации пользователь сможет добавить дополнительный лицевой счет.

Замечания и предложения по работе личного кабинета МосОблЕИРЦ можно направлять по электронной почте   otzivlk@mosobleirc.ru. МосОблЕИРЦ будет благодарен за обратную связь, внимательно рассмотрит и учтет пожелания пользователей.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Сообщаем вам, что в рамках предстоящих ремонтных работ, на детских игровых площадках возле храма мкр. Павшинская...

20.04.2024
Чистоте дорогу с самого утра на страже чистоты и порядка

Коммунальные службы, которые продолжают весеннюю уборку на всех территориях округа.

09.04.2024
Порядка трехсот инженерных систем капитально отремонтируют в Красногорске

В текущем году в рамках капитального ремонта МКД на территории муниципалитета запланировано произвести работы по...

05.04.2024
Более 30 лифтов заменят в Красногорске в текущем году

Одна из важнейших составных частей программы капитального ремонта жилых многоквартирных домов в Подмосковье — замена...

04.04.2024
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ

Уважаемые жители! Для вашего удобства на территории работает мобильный офис МосОблЕИРЦ.

29.03.2024
До 31 марта красногорцы могут принять участие в Дне открытых дверей программы...

При каждом входе в личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно получить...

26.03.2024