14.08.2023 3531
Более трех тонн груза помощи отправили в зону СВО из Красногорска
При поддержке администрации муниципалитета и нахабинских предпринимателей отправили 4 грузовых автомобиля со сборным грузом для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции в пятницу, 11 августа.

«Это долг каждого. Я оказываю посильную помощь, Донбасс — это наша земля, наша страна, наши люди и мы должны, мы обязаны помочь», - подчеркнул генеральный директор ООО «Артстрой» Альберт Шамсутдинов.

В составе посылок - автономные источники электричества, снаряжение для ведения боя, экипировка, продукты питания, хозяйственные товары и вода,

Работает центр сбора помощи для бойцов на базе МУ «Молодежный центр». График работы: ежедневно с 10 до 19 часов. Принести можно теплые вещи, обогреватели, окопные свечи, воду, антисептические и противогрибковые средства, а также средства личной гигиены, влажные салфетки, бритвенные наборы и продукты питания длительного хранения.

Также напоминаем, в Красногорске действует Центр поддержки семей мобилизованных, созданный по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева. Обратившимся помогают решать вопросы, связанные с оформлением материальной помощи, решением правовых вопросов, помощью по дому и другим вопросам. Центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 -19:00. Обратиться также можно по телефону «горячей линии»: 8 (925) 021-36-01.

Информация для тех, кто готов защищать Родину, заключив контракт, и доступных мерах поддержки: выплатах, надбавках, кредитных каникулах, сохранении рабочего места. На сайте контрактмо.рф размещена вся информация. Обратиться можно также в военный комиссариат городского округа Красногорск по телефону: 8(985)686-67-10 (круглосуточно).

#2031295