Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 800 км линий электропередачи отремонтировано в Московской области с начала 2019 года

08.07.2019 1514
Более 800 км линий электропередачи отремонтировано в Московской области с начала 2019 года
C начала 2019 г. в рамках реализации ремонтных программ крупных электросетевых предприятий, работающих на территории Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго», уже отремонтировано в общей сложности более 800 км линий электропередачи различного класса напряжения.

Также в ходе реализации ремонтных программ с начала 2019 года уже отремонтировано более 2300 единиц различного электросетевого оборудования (трансформаторных подстанций различного класса напряжения, и др.). 
Всего в текущем году в Подмосковье в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду запланировано произвести ремонт более 2000 км ЛЭП и порядка 4500 единиц электросетевого оборудования. В настоящее время работы выполняются в соответствии с графиками, все они должны быть завершены до начала отопительного периода. 
«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в настоящее время выполняются все необходимые мероприятия по ремонту и модернизации электросетевых объектов с целью обеспечения надежного электроснабжения жителей, инженерной инфраструктуры и социально значимых объектов региона в предстоящие осенне – зимнего период 2018/19 гг.», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
вице-губернатора
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Более 60 подъездов отремонтировали в Красногорске по губернаторской программе

В этом году в рамках программы «Мой подъезд» в Красногорске отремонтировали 63 подъезда, в список на следующий год...

23.10.2026
УВЕДОМЛЕНИЕ о стравливании природного газа

В связи с планируемым проведением огневых работ по отключению участка газопровода-отвода «КРП-14, 1-я нитка., р....

22.10.2026
ЖКУ и взносы на капремонт: вовремя – выгоднее!

В счета МосОблЕИРЦ включены начисления за жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт. Давайте...

20.10.2026
Около 40 % работ по капремонту домов выполнили в Красногорске

В городском округе Красногорск продолжаются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. По словам...

19.10.2026
Отопительный сезон в Красногорске проходит в штатном режиме

Об этом сообщил генеральный директор АО «Красногорская теплосеть» Аркадий Филиппов.

15.10.2026
Подтопления территорий ликвидируют в Красногорске  

После затяжного дождя в Красногорске мониторят состояние территорий, особое внимание – дорогам, остановкам...

15.10.2026