Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 800 км линий электропередачи отремонтировано в Московской области с начала 2019 года

08.07.2019 1473
Более 800 км линий электропередачи отремонтировано в Московской области с начала 2019 года
C начала 2019 г. в рамках реализации ремонтных программ крупных электросетевых предприятий, работающих на территории Подмосковья – «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго», уже отремонтировано в общей сложности более 800 км линий электропередачи различного класса напряжения.

Также в ходе реализации ремонтных программ с начала 2019 года уже отремонтировано более 2300 единиц различного электросетевого оборудования (трансформаторных подстанций различного класса напряжения, и др.). 
Всего в текущем году в Подмосковье в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду запланировано произвести ремонт более 2000 км ЛЭП и порядка 4500 единиц электросетевого оборудования. В настоящее время работы выполняются в соответствии с графиками, все они должны быть завершены до начала отопительного периода. 
«По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в настоящее время выполняются все необходимые мероприятия по ремонту и модернизации электросетевых объектов с целью обеспечения надежного электроснабжения жителей, инженерной инфраструктуры и социально значимых объектов региона в предстоящие осенне – зимнего период 2018/19 гг.», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
вице-губернатора
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

06.05.2026
Отопительный сезон завершился в Красногорске

Систему теплоснабжения во всем округе перевели на летний режим работы. Параллельно ресурсоснабжающие и управляющие...

05.05.2026
Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026
Как решить вопросы по ЖКУ онлайн

Жители Красногорска могут решать вопросы, связанные с квартплатой, через личный кабинет и мобильное приложение...

27.04.2026