Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 700 лифтов заменят и отремонтируют в многоквартирных домах Московской области по программе капремонта 2020 года

10.02.2020 1489
Более 700 лифтов заменят и отремонтируют в многоквартирных домах Московской области по программе капремонта 2020 года
Как сообщил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский, в 2020 году в рамках реализации программы капитального ремонта планируется заменить и отремонтировать 743 единицы лифтового оборудования в многоквартирных домах Подмосковья.

Замену и модернизацию лифтового оборудования в 2020 году планируется в 249 многоквартирных домах Подмосковья. Большое значение в ходе выполнения работ по ремонту лифтов уделяется вопросам безопасности и надежности работы оборудования.

«Московская область – один из первых регионов России, который перешёл на ввод лифтов в эксплуатацию по новому федеральному регламенту. Теперь ввод лифтового оборудования в эксплуатацию осуществляется с обязательным участием представителей Ростехнадзора, которые проверяют надежность оборудования и качество выполненных работ», - подчеркнул Валерий Николов, директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

«Региональная программа капитального ремонта многоквартирных жилых домов Московской области – самая масштабная в России. Всего в нее включено 44,6 тысяч МКД. В ходе реализации программы с 2014 года уже заменено и отремонтировано свыше 10 300 единиц лифтового оборудования в многоквартирных домах», - отметил Антон Велиховский.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.08.2025
Военные коммунальщики вывезли более 3 тысяч тонн золошлаковых отходов в Московском...

С окончанием отопительного периода на теплогенерирующих объектах, находящихся в зоне эксплуатации...

19.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

11.06.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Для вашего удобства создали карту  коммунальных услуг многоквартирных домов (МКД), где вы можете узнать...

15.05.2025