Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Более 5 миллионов вызовов приняла Система-112 Подмосковья в текущем году

22.06.2023 387
Более 5 миллионов вызовов приняла Система-112 Подмосковья в текущем году
Чаще всего жители региона обращались за помощью медиков – 71% вызовов. На втором месте полиция и ГИБДД – 22% обращений, остальные 7% распределились между пожарной охраной, службой газовой сети и другими службами.

Часто граждане обращаются и за консультативной помощью – справочные вызовы составляют более 600 тыс.

Кроме того, по номеру «112» можно получить психологическую поддержку. Операторы-психологи обработали свыше тысячи вызовов с начала года. Лингвистические обращения поступили в Систему-112 более 500 раз.

В январе к региональной службе спасения подключили федеральные дорожные службы. За прошедший период на номер «112» поступило свыше 6 тыс. вызовов, находящихся в их компетенции.

Жители и гости Подмосковья могут обратиться в Систему-112 в любой экстренной ситуации – служба спасения работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Пресс-служба системы 112 Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пожарные ликвидируют возгорание площадью четыре тысячи квадратных метров. Угрозы...

Установлено, что горит склад готовой продукции обувной фабрики. Пожару присвоен второй ранг сложности.

31.05.2025
Доступ в леса Московской области ограничен до 3 июня

Комитет лесного хозяйства Московской области сообщает, что в связи с установлением на территории Московской области...

30.05.2025
Детский творческий конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей» стартовал...

В рамках конкурса дети могут поделиться своим видением работы экстренных служб с помощью рисунков, фотографии или...

10.04.2025
Уважаемые красногорцы, напоминаем вам об ограничениях полетов беспилотников

В преддверии проведения на территории городского округа Красногорск православных праздников напоминаем об...

09.04.2025
Внимание! Пал травы - преступление!

Важно! При наведении порядка на приусадебном участке в условиях особого противопожарного режима разводить открытый...

04.04.2025